Регистрация: 06.06.17
Отзыв об отеле Shima Beach Hotel (отель был переименован 01.04.23)
октябре 2017
01.10.17 - 22.10.17

Хороший отель

Начну с приезда) приехали мы вечером около 22, заселили сразу номер был на 5 этаже. Номер 3503. Такое ощущение что новый (после ремонта). Все чисто, по 2 полотенца большое и маленькое плюс полотенце для ног. Все работает. К номеру претензий нет. К уборке вообщем то тоже. Но мы и не мусорили особо так как приходили только переодеться и спать.

Еда. Мы голодными не оставались. Но изысков там естественно нет. На завтрак яйца, хлопья. На обед супы печень и кура. На ужин примерно так же. Сладости были. А вот из фруктов только яблоки и все! Но мы были в сезон гранатов а на рынке из можно купить без проблем за 1 $ 2 шт.

Пляж свой есть развозка по расписанию, ( мы не пользовались) находится недалеко, через дорогу и минут пять пешком. Есть бар с пивом, и лимонадами. Стоит кулер с водой и кофейный автомат. С 12:30 быт закуски. Картоха макароны салат яблоки и все для гамбургеров! Работает там молодой парнишка всегда улыбчивый пиво наливает сколько хотите). Лежаков вроде много, но в разгар сезона может всем и не хватить, а вот матрасы все старые и их штук 15. Кто первый пришёл тому и досталось)

Из минусов хочу отметить грязный бассейн. Единственное мы подумали что раз отель закроется через пару недель вот и перестали чистить, но это неправильно!!! Включают горки по расписанию, дети все равно купаются.

Анимации в отеле нет, просто играет музыка на баре у бассейна. Из напитков вроде пиво, джин, раки и вино белое и красное ( кстати. На удивление вполне приличное). Персонал приветливый, улыбчивый. Старательный.

Может что то забыла, спрашивайте если что)

Нам все понравилось! Надеюсь что эти минусы из за закрытия сезона.

Развлечения и спорт

Дорога на пляж

пляж персонал море
матрацы на пляже бассейн из фруктов были только яблоки
Добавлено 22.10.17 15:38 (1 637 символов в тексте)

00:02 12.04.18

Скажите, какие- то развлечения можно посетить? Клубы, дискотеки? И что с шопингом? Девочки, интересует кожа -курточки-дубленочки

06:52 12.04.18

Недалёко от отеля точно есть дискотека ( просто мы были в закрытие сезона) мы мимо проходили. Как выходите из отеля не переходя дорогу, налево). Шопинг. Я думаю есть как обычно от отеля бесплатные автобусы ( девушка на пляже предлагала поехать по магазинам). А так недалеко от отеля ( направо) есть рынок.

Все отзывы Виктория (3)