Регистрация: 01.12.15

октябре 2017
01.10.17 - 23.10.17

Отдыхали в отеле Гольф в октябре 2017 года. Отель супер...

Отдыхали в отеле Гольф в октябре 2017 года. Отель супер!

В Праге отдыхали первый раз, до этого были в Таиланде, Турции, Вьетнаме. Когда брали путевку трансфер в стоимость не входил, нужно было отдельно доплачивать или до отеля добираться самостоятельно, это немного пугало. Напрасно боялись, заранее списавшись на сайте vk.comticket_in_prague

взяли ездинки на 10 дней. Проездные доставили в аэропорт (36$ двоих). На 191 автобусе доехали до станции Андель, затем на 9 трамвае до остановки ОТЕЛЬ ГОЛЬФ.

Расселили нас в корпусе В, на 3 этаже. Комната просторная, холодильник, сейф, чайник, фен. Постельное белье меняли 3 раза за десять дней. Всегда была горячая вода, отопление пришлось отключить, в комнате было жарко.

Завтраки превзошли все ожидания. Колбасной нарезки 15 видов, семь видов сыра, разнообразные фрукты, выпечка, каша, омлет, салаты, всего и не перечислишь.

До центра ехать минут 15-20, так как у нас были проездные, мы могли днем приехать в номер отдохнуть, перекусить и вечером вновь осматривать город. Контролера в трамвае встретили один раз.

Экскурсии не брали, везде ходили самостоятельно. Прага прекрасный город.

Деньги меняли в арабских обменниках, снимали с карты виза сбербанк (1000 крон-2700 рублей) и расчитывались по карте рублевой ( курс тот же).

Если поедем в Прагу, то выберем только этот отель.Автобус 191 до аэропорта ходит каждые 30 минут и на нем указано, что он идет в аэропорт ( LETICTE). Будьте внимательны не все автобусы под этим номером едут до аэропорта(мы как раз в такой и сели) Всем ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!!!

всё очень понравилось!
ненашли. ненашли
Добавлено 23.10.17 16:04 (1 568 символов в тексте)
Все отзывы Aleksey22a (3)