Регистрация: 15.11.12
октябре 2017
08.10.17 - 12.10.17

Веселая анимация!

Отдыхали в этом отеле в период с 8 по 12 октября. Это был первый отель из трех, которые мы посетили за время двухнедельного отпуска. Следующие два отеля были 5 звезд, поэтому сравнивать не корректно, тем более, что он почти вдвое дешевле. Опишу, что понравилось и какие есть пожелания:

1) Номер понравился – просторный, чистый, с хорошим ремонтом, современной техникой, большим балконом и видом на море. На уровне пятизвездочных отелей. Основные отличия от 5-ки – минибар (только вода 2л), смена пляжных полотенец каждые 3 дня. Про уборку сказать ничего не могу, т.к. в номер приходили поздно вечером и уходили рано утром встречать рассвет на море. Соответственно, нагрязнить в номере не успевали.

2) Питание – ассортимент блюд, конечно, меньше чем в пятерках. Но курица, рыба, свежие овощи, зелень, 2-3 вида фруктов были всегда. Если что-то заканчивалось, то пополняли не сразу, надо было подождать. Когда приходили на завтрак-обед-ужин к концу, то были проблемы с наличием посуды и столовых приборов. Решалось обращением к сотрудникам ресторана и 5-10 минутным ожиданием. Из напитков в ресторане были чай, кофе, соки из автомата, пиво, вино и раки. Если за ужином хотите других напитков, то надо приносить их из бара у бассейна.

3) Море теплое и чистое, как во всем регионе Кемер. Но, заход в море не очень – тут не просто мелкая галька, а еще и большие скользкие валуны. Очень легко поскользнуться на них. Лучше пользоваться деревянным настилом, который оборудован в левой части пляжа.

4) Очень понравилась анимация! Не смотря на конец сезона, и что отель готовился к закрытию, ребята из анимации для взрослых в урезанном составе из двух человек и без привозных шоу работали на полную катушку. Днем и вечером скучно не было! А белая дискотека тут была лучше, чем в пятизвездочном отеле! Огромное спасибо аниматору Гундузу за веселый дартс, водное поло и приятное общение! И менеджеру анимации Тарику, который организовывал, вел, сам участвовал во всех мероприятиях и заводил публику, за веселый и приятный отдых! Ребята, вы супер!

расположение территория анимация
сервис в ресторане
Добавлено 23.10.17 18:29 (2 038 символов в тексте)

18:56 25.10.17

Аниматоры радовали даже меня -тетю среднего возраста.Море позитива.

13:35 24.01.18

Да, Тарик- он такой, умеет)) Отдыхали в Акка Алинда, он там раньше работал. Сейчас подбираем отель для отдыха, случайно наткнулась в отзыве, что он теперь в этом отеле работает).

Все отзывы Stateline (4)