Регистрация: 26.05.17
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

1.7

Попали, так попали

Заехало нас в отель около двадцати человек, как оказалось у всех был забронирован номер с балконом (при наличии в отеле ВСЕГО 4 номеров данной категории)! При заселении людей стали заселять в номера без окон, так как номеров с балконами не было в наличии! Некоторые соглашались, при условии что их на следующий день переселят в номер с балконом! Затем выяснилось, что номеров и вовсе даже таких всем не хватает. Ресепшен стал всем предлогать переселиться в другие отели, и стали людей расселять вообще в отели 1*! Кстати данный отель не 3*, а 2*. Нам тоже показали номер в Aquatic Ocean Hotel 2*без окон, но мы не согласились(номера очень старые и обшарпанные). После двух часов не заселения нас в отель мы позвонили на горячую линию туроператора, так ресепшен просто стал нас упрашивать чтобы мы хоть куда-нибудь заселились иначе им очень попадет за данную ситуацию! Но мы не согласились заселяться не понятно куда! В итоге туроператор перезвонил в отель и они сразу нас заселили в отель в 2 минутах от Aquatic Ocean Hotel. И дали номер как мы бронировали с балконом! На завтрак ходим в Aquatic Ocean Hotel . Вот так мы попали в такую не очень приятную историю с данным отелем! Поэтому не рекомендую его никому!

P.S. Сегодня идет четвертый день нашего пребывания во Вьетнами, а туристов остальных которых обещали переселить в номера забронированной категории так и не переселили! Они уже просто в шоке от данной ситуации.

расположение
очень много
Добавлено 24.10.17 14:12 (1 425 символов в тексте)

10:44 08.03.18

Скажите, а где находится отель?

15:08 10.03.18

Около картин из шелка

18:03 14.10.18

Надежда, доброго времени суток! подскажите как завтраки? что было? нигде нет отзывов про завтраки

15:18 17.10.18

На завтрак 6 видов блюд на выбор: 2 вида супа, 2 вида жаренной лапши , яичница и омлет! Сок и кофе, плюс бананы или арбуз

14:19 24.10.18

Это север? Или европейский квартал?

14:46 24.10.18

европейский квартал

03:25 25.10.18

Благодарю за оперативный ответ, еще вопрос есть ли бассейн в отеле?

05:42 25.10.18

Бассейна нет