Регистрация: 15.01.12
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2017
24.09.17 - 04.10.17

Достойный отель

Отдыхали в конце сентября-начале октября. Отдыхали семьёй: я, муж и дети 4 года и 11 мес. Всегда стараемся отдыхать в это время года. И море очень тёплое и дети не плавятся от жары. Понравилась инфраструктура отеля, большая территория Кремлина плюс Топкапи, в общем есть где погулять. Пляж песок, вход в море пологий, говорили что на пляже Кремлина в море камни, мы старались занимать бунгало на песке (не на мостике), там камней не было плюс рядом тёплый душ, чтоб в случае чего помыть детей). Питание конечно однообразное, но всегда было что поесть, и самое главное, чем накормить детей, из фруктов персики, яблоки, бананы, киви, груши, дыни. Соки нормальные, не юпи. Вкусные десерты, мороженое. Рестораны а-ля карт достойные! Вообще по отелю к сервису и обслуживанию нет замечаний. Официанты молодцы. Номер был стандартный с большой кроватью, двухъярусной детской кроватью и люлькой. С 11 месячным ребёнком пришлось обратиться к доктору, остались довольными. Там 2 доктора (мужчины лет 50) по очереди дежурят то в Кремлине, то в Топкапи. Оба толковые. Дневная анимация - не навязчивая, вечерняя - очень понравилась шоу акробатов, сама постановка интересная, отдаленно похоже на дюсолей, сын в восторге от экстрим шоу и от шоу иллюзиониста, так же хотелось бы отметить шоу воздушных шаров, и то что каждый ребёнок получил подарок в виде фигурки из шаров. Благодаря большой территории и огромному количеству баров и ресторанов нигде нет очередей! В общем и целом отдых понравился. Как семейный отель рекомендую.

Эльвира оценила сервисы

инфраструктура обслуживание
однообразное питание
Добавлено 25.10.17 13:58 (1 513 символов в тексте)

15:22 12.01.18

Здравствуйте. Планируем поехать в этот отель в июне 2018 тоже с детьми 6 и 1 год. Скажите пожалуйста как назывался ваш номер, где была двухъярусная кровать? Просто стандарт? Просто нам поиск выдает на наше количество человек deluxe large room, но он без двухъярусной кровати.

13:17 13.01.18

Здравствуйте. Номер бронировали Standard room/DBL+2CHD, обычно наш турагент при бронировании тура в заявке указывает все наши пожелания: большая французская кровать, двухярусная для детей, люлька, вид на море и т.д.

11:28 03.08.19

Уважаемый гость,
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз

Все отзывы Эльвира (7)