Регистрация: 23.05.17
мае 2015
04.05.15 - 11.05.15

Очень качественный отель!

Не очень большой, по турецким меркам отель, но при этом есть где погулять..

Подходит абсолютно для всех категорий клиентов! Есть и семьи с детьми и куча молодежи. Всем было комфортно.

Итак, питание ооочень разнообразное! И хороший выбор алкоголя. Уж поверьте, за 12 лет работы в туризме - есть с чем сравнить!

Так же очень порадовали старания маркетингового отдела данного отеля, так как там постоянно проходят выступления звезд российской и зарубежной эстрады. Что, безусловно, скрашивает отдых.

Для маленьких детей есть мини-клуб и детский бассейн с горками. Плюс в том, что мелко и удобно. Минус - мало лежаков для родителей! Поэтому мы купались в море.

Пляж оборудован неплохо и в основном лежаков всегда хватало на всех. Но если хотите лечь на первой линии, то лучше придти пораньше. Намного раньше!

Еще я считаю большим плюсом, что есть инфраструктура рядом с отелем. То есть небольшие магазинчики со всем необходимым в шаговой доступности.

Да, номера - есть нюанс... В стандартах дизайн выполнен таким образом, что одна стеклянная дверь, которая закрывает либо душ, либо туалет . То есть одновременно закрыться и там, и там - не получится. Поэтому такой вариант размещения не очень подойдет, если едут коллеги или например мама со взрослым сыном.. Будет не комфортно.

Любовь оценила сервисы

инфраструктура рядом питание анимация
дизайн номеров мало зелени
Добавлено 25.10.17 15:48 (1 285 символов в тексте)

16:18 26.10.17

Добрый вечер
Весь Коллектив 'Port Nature Luxury Resort Hotel & SPA' благодарит вас за Ваш отзыв. Мы были очень рады, что вы выбрали для отдыха наш отель и провели приятные дни в 'Port Nature Luxury Resort Hotel & SPA'. Нам принесет огромное удовольствие снова увидеть Вас в нашем отеле. Мы постараемся и в следующий раз приложить все наши силы для проведения хорошего отдыха.

С уважением Ирина,
Отдел по работе с гостями

20:33 05.02.18

Скажите пжлс, тёплое ли море было в мае?