Регистрация: 12.09.17
октябре 2017
06.10.17 - 18.10.17

Отдыхали в октябре 2017 года,отель очень хороший,жили на 16 этаже с видом на море,правда напротив была стройка но она нам не мешала,шумно не было,а вот ресторан рядом,было шумно,но к часам к 12 ночи музыка тише уже играла.Номер у нас был на двоих,одна большая кровать,другая поменьше,каждый день меняли полотенца,зубную щетку с пастой и шапочкой,гель для душа наливали в дозатор,пакетики кофе,правда плохо,что чая не было.В номере есть балкон,правда небольшой можно выйти повесить мокрое белье,высыхало быстро,брали с собой прищепки.В столовой питание было отличное,каждый день менялось меню,большое разнообразие,блинчики,кексы каждый день,много очень фруктов было.Мы списывались с отелем и просили,чтоб нам номер дали повыше этажем,спасибо руководству отеля нашу просьбу исполнили,персонал отеля гостеприимный,некоторые понимают русский язык На 18 этаже был бассейн.Очень довольны,что выбрали этот отель.Если еще будет возможность прилететь во Вьетнам обязательно выберем этот отель.На море была сильная волна,ездили купаться на пляж Парагон,там волны нет,очень понравилось там купаться.

Наталья оценила сервисы

хороший отель очень хороший отель
нет
Добавлено 25.10.17 22:47 (1 088 символов в тексте)

15:42 30.10.17

Наталья,добрый день,подскажите,как вы добирались до пляжа Парагон?

Все отзывы Наталья (1)