Регистрация: 24.09.15
октябре 2017
01.10.17 - 26.10.17

Хороший отель за эти деньги

Только приехали с этого отеля, были 12 дней, двое взрослых и ребёнок 4 года.

Номер: большой, хороший, сначала дали в самом дальнем корпусе, но пообещали через 2 дня поменять, что и было сделано без доплат. Уборка хорошая внезависимости от чаевых(но чаще после обеда, из-за этого иногда от неё отказывались)

Питание: нормальное, мы и не ждали изысков(морепродуктов конечно не было) , но поесть и вкусно всегда можно было, для ребёнка были и каши, йогурты, супы, пюре.

Фрукты- финики, бананы, дыни, яблоки, виноград, груши, апельсины, хурма, но порезаные кусочками, что не позволяло их взять с собой, но мы вечером подходили к человеку, что их нарезал и просили что б дал целыми, что и выполнялось. Мороженое на ужин раз в неделю на итальянскую ночь, и каждый обед(правда хватало только вначале обеда) в детском уголке.

Официанты приветливые, стараются, напитки приносят, быстро убирают со столов.

Бары и алкоголь: так как у нас отдых был семейный, цели напиваться не было, алкоголь разбавлений конечно, но мне кажется, что это везде так, и муж говорил, что почти все официанты предлагали купить алкоголь у них в бутылках.

Территория: большая, очень красивая

Аквапарк: бесплатный и как для отеля очень хороший

Басейны: не купались, так как была для нас холодная вода, в море теплее.

Море и пляж: пляж большой и чистый, постоянно убирают мусор и стаканчики, всем места хватало, лежаки хорошие, есть спасатели, которые следят за всем.

Заход в море с берега хороший, где-то по грудь максимум, но поплавать можно даже, есть расчищеная территория от кораллов, не производит впечатления "лягушатника", рыбки есть и возле берега.

Понтон не длинный, открывали первые 5 дней только после 3х, но следующую неделю утихли ветра, и с 11 уже можно было плавать, корал красивый, рыбки есть, но не очень разнообразные.

Анимация: ребята стараются, ходят зазывают на активности, вечерние шоу правда слабоваты, для уровня 20-ти летних пьяных подростков("репертуар" на неделю, так что вторую неделю отдыха уже не ходили на представления)

Для детей: детский клуб есть, но он не активный, девочки там сидят, но сильно детей не завлекают. Но мини- диско сыну очень нравилось, бежал на него каждый вечер.

Тур-оператор анекс: вот это был большой минус сначала- рейс из Киева переносили 2 раза, и того - вылетели не в 14:45, а в 22:30, поэтому приехали не 12.10(как в путевке), а 13.10 в ночь, что как по мне уже нарушение, в отель заселили в 3 ночи(на лоби можно было взять "снеки"- булки с "колбасой"), вылет обратно же перенесли с 13:15 на 18:15(что конечно лучше). В день вылета обедали и пользовались полотенцами без проблем. Отельный гид всегда находится в отеле, что плюс.

Экскурсии: у Анекса они были в два раза дороже поэтому брали в отеле, но в отдельных "препринимателей"- батискаф(полуподводная лодка-ничего особенного, но взяли исключительно, что б ребёнок увидел рыбок, так как с маской ещё не плавает) и сафари на квадроциклах- вот это понравилась.

Вывод: если ехать на позитиве и не искать минусов, то их и не будет, выбором отеля я довольная, готова была к худшему,а получилось хорошо

територия море пляж номера аквапарк
вечерние представления дневной детский клуб нарезаные фрукты
Добавлено 26.10.17 01:43 (3 154 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)