Регистрация: 01.02.16
октябре 2017
01.10.17 - 26.10.17

без питания

Гувес 2017

Уютный отель.Первая линия.Заселение в 12.Без проблем.Город находится в 15 минутах езды от аэропорта.Днем постоянно летают самолеты,довольно низко.Ночью не летают,спать не мешают))))У нас было без питания.Я шестой раз на Крите и не хочу быть привязана к одному месту,своим ходом на рейсовых автобусах можно объездит весь остров.До Ираклиона 15 минут.Коккини Хани 5 минут.Агиос-Николаос час с небольшим.Молодежи нравится Сталида и Малья,тусовки там всякие))))Одним словом Гувес отлично расположен для тех кто не хочет весь отпуск просидеть на месте.На территории совмещенной с отелем есть таверна Зорбас.Встречает гостей Мирос,добрейшей души человек!Готовят вкусно.Цены как и везде.да....Уборка номеров приличная,Всегда свежие полотенца и т.д Выселение в 12.За продление номера спросили 30 евро.Мы естественно отказались.Оставили вещи в специальной комнате и тусили у бассейна,благо душем и туалетом можно пользоваться.Не далеко от отеля(минут 20 вдоль моря в сторону Ираклиона)есть аквариум.После 15 октября цену скинули и стоит 6 евро.Есть что посмотреть.Описание на русском есть и аудио ознакомление.Если идти от аквариума дальше в сторону Ираклиона город Кокки Хани.Больше и красивее чем Гувес.Таверну Ambrozia!Находится она между аквариумом и Коккини Хани.Огромные вкуснейшие порции.Закуской из морепродуктов можно наесться до отвала.И таверна Flokos,всегда свежая рыбка у них...Да,что касается wi- fi в отеле он только на reception.

Добавлено 26.10.17 10:22 (1 436 символов в тексте)

00:46 12.11.19

Здравствуйте! Подскажите,где вам показались пляжи лучше,в Гувесе или кокини хани?

10:31 30.11.19

Добрый день!По дороге от Гувес в сторону Коккини хани только песчаные пляжи,раздолье и мало народа!

Все отзывы ku Ки (16)