Регистрация: 26.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 27.10.17

Отличный вариант цена-качество

Перед поездкой начиталась как и все туристы отзывов про отель, при том до того как заказать тур читала хорошие отзывы и выбрала этот отель сознательно. Отзывы последние по отелю были немного пугающими, писали про толпы больных коксаки детей, плохой сервис и отсутствие нормальной еды в ресторане.

Съездив убедилась, что отзывы все как и любое мнение относительны и субъективны.

Очень довольна отелем. Теперь по порядку. Отдыхали семьей с маленьким ребенком 1,4 года. Сервис отличный, все просьбы на ресепшен решались в течении получаса (от просьбы принести дополнительную простынь, салфетки, заполнить бар, принести детский горшок, починить свет и т.д.) Номера не новые (жили в корпусе Famyli), все чисто, аккуратно, убрано, были вопросы типа карта электронная для света не всегда срабатывала, по звонку починили сразу, лампа перегорела во время нашего пребывания, набрали на ресепшен, поменяли за 15 минут (хотя скажу так, вопрос не принципиальный был для нас, но тем не менее), для недовольных сервисом скажу, что претензий вообще нет к сервису. Сервис обслуживания на высоком уровне. Номера с хорошей мебелью и предметами интерьера, лампы шторы и т.д. Ванная с душем и ванной (из минусов - плохо вода сходила, но это особо не доставляло неудобств нашей семье, пока один вышел из душа через 10 минут можно идти было снова в душ). Территория отеля изумительная, виды с любого места настолько живописные, что фотографировать устали), всегда чистая и радующая глаз (видела как моют дорожки с мылом))). пляж хороший большой, лежаков всем хватало (не знаю как в июле -августе), хотя людей в отеле было очень много, я бы даже сказала, что отеьл заполнен, но из-за большой территории это было видно только в ресторане, потому как все в одном месте). Еда хорошая, качественная. Лобстеров конечно не давали (как некоторые пишут в претензии к еде), был день морепродуктов, были раки, креветки, мидии, кальмары. Каждый день тематические ужины, всегда вкусно и всего много. Еда для всех (взрослые, дети, любители фаст-фудов, те, кто на диете), из минусов- детский ресторан в отдельном помещении , хоть оно и рядом, но мы брали на диет столе еду для ребенка и многое подходило с обычного стола. Фруктов много, разных. В барах по территории всегда есть что перекусить и выпить, мы в основном пили соки-воды, не ели, потому что "сколько можно есть?")))Есть много всего разного для детей, от площадки до детского клуба (мы не были в мини-клубе, потому как маленькие очень), все в отеле предназначено для отдыха с детками, тем более маленькими, на коляске вы везде проедите-пройдете, даже в лифты. Отдых удался на славу. Даже погода была, на мое удивление настолько шикарная, что теперь только в октябре в Турцию.

Посоветовала бы этот отель для семей с детками. Хотя для любой категории отдыхающий найдутся развлечения, анимация тоже была.

Tasya оценила сервисы

все супер
Добавлено 26.10.17 19:00 (2 856 символов в тексте)

17:56 01.11.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в Акка Антидон бассейны на улице есть с подогревом? Есть ли в отеле кальянная(вечером) Она на улице или в помещении. Заранее спасибо!

17:13 03.11.17

про бассейн с подогревом не подскажу, потому как мы купались в море, когда уточняли перед выездом у оператора, сказали , что есть))). Кальян можно покурить в баре, который на открытом воздухе.

Все отзывы Tasya (1)