Регистрация: 22.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 27.10.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель, Рекомендую!

Пока отдыхали в этом отеле, все время сравнивали сервис этого отеля в период до кризиса. Самым приятным фактом было увидеть, что отель не потерял свою репутацию сложившуюся годами, и видно что персонал старается из зо всех сил! Спасибо вам что сделали наш отдых вновь хорошим и комфортным. Заселились утром около 10.00 , только зарегистрировали формальности и сразу побежали на море, дабы не терять драгоценное время на отдыхе.

Контингент таков: Украинцы, Арабы, Немцы, Французы, Итальянцы, короче всех по немногу, но арабов конечно больше. Мы переживали, а как вместе все поладим, да вы знаете, очень даже хорошо! Как то друг другу не мешали, даже когда идешь по территории отеля, иногда казалось что мы одни, потом на ланч, все как набегали.) сразу понимаешь, что в отеле много туристов!

По питанию могу отметить, что уж точно не будете голодными, потому что в этом отеле есть практически все и на любой вкус, можно составить из овощей перкрасные салатики и отдельно есть соусы, получается просто великолепно, мясо на грилу нежное, просто тает во рту, фруктов изобилие, есть апельсины, бананы, гранаты, финики. Что понравилось в питание, это свежесть продуктов и хорошо приготовленные блюда, чесно говоря всего не перечислить.Особое внимание уделили чаепитию с восточными сладостями и днем поеданию мороженого, отлично! Уровень отеля очень хороший, незнаю чего можно еще пожелать добавить в питании. По анимации тоже все активно и предприимчево, целый день аниматоры ребята трудятся и зазывают в какие то игры, мы например, поиграли в волейбол и я занималась пилатесов, пилатес раслабляет, что делает отдых еще комфортнее. Также по вечерам проходили разные концертные программки, но не все мне понравилось, танцоры у нас бывали и получше, а здесь как то не очень профессионально, да и музыканты на любителя, их музыка больше напоминает бассанову, но позже вечером начиналась дискотека, вот там можно под современные хиты потанцевать, такие как Despassito, хит сезона, очень весело. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

По Сервису, понравилось система Лэндри, прачечная, все стирали и гладили там, без напрягов и замечу на хорошем все уровне. Весь персонал, дружелюбен, за исключением фотографа, который то и дело пытался впарить фото.Мы не взяли у него, он видимо обиделся на нас. А тк сам отель, замечательный , рекомендую с легкостью, также буду ркомендовать его своим родным и близким! Вернемся обязательно.!)

Добавлено 27.10.17 11:40 (2 434 символов в тексте)

10:52 28.10.17

Дорогая Ольга!
Мы ценим время , которое Вы потратили на комментарий Вашего пребывания в Stella Di Mare Sharm Beach Hotel & Spa. Ваш отзыв доказывает что Вы получили замечательный опыт и мы благодарны за Ваш визит и рекомендации об отеле.
Мы надеемся иметь удовольствие быть к Вашим услугам еще раз.Юлия Леженко | Guest Relation Officer

18:23 28.10.17

Здравствуйте) Спасибо за отзыв) Но у меня есть вопрос: на многих фото видно, что в отеле крутят роллы и суши) подскажите, это в основном ресторане такая подача или а-ля кард?)

13:47 30.10.17

Я конечно не Ольга, но отвечу) По моему один раз в неделю, типа восточная кухня. В основном ресторане.Достаточно вкусно.
Тоже имею вопрос, я чего то фотографа вообще не помню, это нововведение такое?

11:13 31.10.17

Уважаемая Юлия!Тёплые приветствия от отеля Stella Di Mare Sharm El Sheikh Beach Hotel and Spa!В основном ресторане каждый вечер на неделю разная кухня и раз в неделю мы устраеваеи морской вечер, где и падаются роллы и суши. Так же в азиатском аля карт ресторане La Scogliera есть рыбные дни ( платные) где так же подаются суши и морепродукты. С наилучшими пожеланиями,Юлия Леженко | Guest Relation Officer

22:30 31.10.17

Спасибо)

00:12 11.11.17

Подскажите, вы были вы там много пишете что хорошее питание, но не ясно какая система питания в самом отеле. Я вижу на сайте тез-тура что питание ТОЛЬКО завтрак и ужин, либо какой-то luxury all inclusive (из-за которого стоимость сразу выростает в 2 раза).
Если в этом отеле обед не предусмотрен, то какие есть альтернативы? Есть ли возможность рядом с отелем пообедать? Или в самом отеле есть бесплатные перекусы в обеденное время?

Спасибо

16:12 11.11.17

Уважаемый Александр!Тёплые приветствия от отеля Stella Di Mare Sharm El Sheikh Beach Hotel and Spa!У нас в отеле есть система питания AI ( все включено), HB ( полупансион) и BB ( только завтраки).Напишите, пожалуйста свою почту и я пришлю Вам концепцию все включено и информацию по отелю.С наилучшими пожеланиями,Юлия Леженко | Guest Relation Officer

15:46 28.12.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в какой день недели морские вечера? Спасибо!

15:20 29.12.17

Уважаемая Дарья!

Тёплые приветствия от отеля Stella Di Mare Sharm El Sheikh Beach Hotel and Spa!
Морские вечера в основном ресторане по вторникам!
С наилучшими пожеланиями,
Юлия Леженко | Guest Relation Officer
----------------------------------------------------------
Stella Di Mare Sharm Beach Hotel & Spa
Naama Bay, Sharm El Sheikh, Egypt.
Hotel Tel : +20 69 3604646
Hotel Fax : +20 69 3604888
Cell Phone: +201 22 3911118

Все отзывы olya akmalova (1)