АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 5
Комментариев: 8
Читательский охват: 7984
Фото: 55
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
Отдыхала С семьей в
октябре 2017
07.10.17 - 15.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель

Добрый день!

Отдыхала в данном отеле с 7-15 октября.

В Турцию летаю уже 9 лет по 3 раза в год (май, июль, октябрь). Всегда отдыхала в поселке Киришь, но отель в котором всегда отдыхаю был в стопе. В агентстве мне порекомендовали отель Алкочлар и я рискнула и взяла тур в данный отель и нисколько не пожалела. Ну а теперь коротко, но по порядку.

- Заселение:

В отель мы приехали в 09:30. В большинстве отелей идет заселение с 14:00, поэтому мы были к этому готовы и собирая чемодан, пляжные вещи положили на верх. Приехав в отель, заполнили анкету для заселения и нас отправили завтракать. После завтрака мы переоделись и начали полноценно отдыхать. В 14:00 мы подошли на ресепшн и в 14:30 мы уже были в номере.

Номер огромный, хоть дискотеку там устраивай. Много места для хранения вещей (шкафы, комоды, тумбочки.). Туалет тоже большой. Про вид с балкона песни можно петь вечно. Нам повезло и у нас справа было море, а с лева горы, вид нереальный. По утрам просыпались, а вечером засыпали под аромат моря. Одним словом, к номеру придраться не нашли к чему.

- Питание:

Питание шикарное, разнообразное, голодным очень сложно остаться, я не знаю как тут кто-то писал, что питание однообразное, у меня на такие слова даже зык не повернется.

Было и говядина и баранина, люля, индейка, курица, перепелки (жаренные, гриль, тушенные), рыба на гриле (сибас, дорадо, тунец), рыба паровая, тушеная картошка с мясом, язык в разных вариантах, раки, мидии, устрицы, кальмары, макароны, картофельное пюре, картофель фри, молодой картофель жаренный, гречка, рис, булгур, плов, овощи, соленья, про количество сладкого я промолчу, очень много (про вкус не скажу, не ела, не любитель сладкого). Одним словом питание шикарнейшее.

- Территория:

Территория не очень большая, но очень чистая, ухоженная и зеленая. Очень хорошо и удобно все расположено. Удачно все организованно, есть где и в тенечке посидеть и солнечные зоны.

- Анимация:

В течении дня аниматоров вроде видно, но хорошо, что они не назойливые. Подойдут, предложат поиграть в бочу и тд, хочешь, идешь, не хочешь, не будут час стоять и уговаривать, для меня это большой +. На вечерние шоу лично я не ходила, но мои родные и друзья ходили и остались очень довольны наемными артистами.

- Персонал:

Весь персонал приветливый, доброжелательный и улыбчивый.

Бармены делают вкусные безалкогольные коктейли (алкоголь почти не употребляю ))))

На ресепшене ответят на любые вопросы. Девочки с геста помогают решить все проблемы, если таковые найдутся ))))

Не знаю, что еще написать, отдыхом осталась полностью довольна. Вернулась бы я сюда еще? Конечно да, не задумываясь отвечаю на этот вопрос.

Как начинала в начале отзыва, в Турции отдыхаю уже 9 лет по 3 раза в год и всегда в одном отеле, а теперь у меня 2 любимых отеля.

Алкочлар, спасибо за замечательный отдых. Мы в восторге и надеемся, что встретимся в 2018 годы, хотя......не надеюсь, а уверенна )))))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Люблю Турцию

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Детская площадка

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Детская площадка

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Самый лучший бармен ?????

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
сам отель
Минусы отеля
не искала
Добавлено 27.10.17 14:19 (2 945 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:20 29.10.17

Дорогая Екатерина,
От всей души благодарим Вас за столь искренний и интересный отзыв о нашем отеле, а также за выложенные на сайте прекрасные фотографии. Нам очень приятно, когда видны результаты нашего совместного труда. Мы искренне рады, что Вы остались довольны кухней, а также профессионализмом и доброжелательностью персонала отеля Alkoclar Exclusive Kemer. Отзывы, подобные Вашим, побуждают нас к дальнейшим улучшениям в работе. Помните, что двери нашего отеля всегда открыты для Вас - здесь Вас всегда любят и ждут!
С уважением,
Alkoclar Group CRM Management
crm@alkoclar.com.tr

17:00 16.01.18

скажите пожалуйста, а где лучше брать номер в главном здании или я так понимаю,есть какие то строения в саду, где потише и музыку сильно не слышно?) спасибо.

10:16 22.01.18

добрый день, мы жили в основном корпусе, там номера лучше (читала много жалоб на Гадены в саду), но отель был на реновации, поэтому может уже и там ремонт сделали)

11:08 22.01.18

здравствуйте, а где потише будет? подальше от анимации?))

11:17 22.01.18

Гардены потише говорят. По крайней мере вечером точно, хотя мы и в основном корпусе отлично спали, закрывали дверь на балкон и всё -тишина!

11:22 22.01.18

Ольга, добрый день!
Мы жили в основном корпусе, а друзья в Гардене. В основном корпусе номера больше и новее, в Гардене номера маленькие, и постарее. Гарден - 4-х этажные здания и без лифта.

10:28 23.01.18

спасибо)

19:58 09.03.18

Екатерина, здравствуйте, еще один вопрос возник), скажите пожалуйста, а дополнительный диванчик который стоит в комнате раскладывается? нет ни одной фото где он в разложенном виде))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация