Регистрация: 12.08.14
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
октябре 2017
07.10.17 - 15.10.17

Замечательный отель

Добрый день!

Отдыхала в данном отеле с 7-15 октября.

В Турцию летаю уже 9 лет по 3 раза в год (май, июль, октябрь). Всегда отдыхала в поселке Киришь, но отель в котором всегда отдыхаю был в стопе. В агентстве мне порекомендовали отель Алкочлар и я рискнула и взяла тур в данный отель и нисколько не пожалела. Ну а теперь коротко, но по порядку.

- Заселение:

В отель мы приехали в 09:30. В большинстве отелей идет заселение с 14:00, поэтому мы были к этому готовы и собирая чемодан, пляжные вещи положили на верх. Приехав в отель, заполнили анкету для заселения и нас отправили завтракать. После завтрака мы переоделись и начали полноценно отдыхать. В 14:00 мы подошли на ресепшн и в 14:30 мы уже были в номере.

Номер огромный, хоть дискотеку там устраивай. Много места для хранения вещей (шкафы, комоды, тумбочки.). Туалет тоже большой. Про вид с балкона песни можно петь вечно. Нам повезло и у нас справа было море, а с лева горы, вид нереальный. По утрам просыпались, а вечером засыпали под аромат моря. Одним словом, к номеру придраться не нашли к чему.

- Питание:

Питание шикарное, разнообразное, голодным очень сложно остаться, я не знаю как тут кто-то писал, что питание однообразное, у меня на такие слова даже зык не повернется.

Было и говядина и баранина, люля, индейка, курица, перепелки (жаренные, гриль, тушенные), рыба на гриле (сибас, дорадо, тунец), рыба паровая, тушеная картошка с мясом, язык в разных вариантах, раки, мидии, устрицы, кальмары, макароны, картофельное пюре, картофель фри, молодой картофель жаренный, гречка, рис, булгур, плов, овощи, соленья, про количество сладкого я промолчу, очень много (про вкус не скажу, не ела, не любитель сладкого). Одним словом питание шикарнейшее.

- Территория:

Территория не очень большая, но очень чистая, ухоженная и зеленая. Очень хорошо и удобно все расположено. Удачно все организованно, есть где и в тенечке посидеть и солнечные зоны.

- Анимация:

В течении дня аниматоров вроде видно, но хорошо, что они не назойливые. Подойдут, предложат поиграть в бочу и тд, хочешь, идешь, не хочешь, не будут час стоять и уговаривать, для меня это большой +. На вечерние шоу лично я не ходила, но мои родные и друзья ходили и остались очень довольны наемными артистами.

- Персонал:

Весь персонал приветливый, доброжелательный и улыбчивый.

Бармены делают вкусные безалкогольные коктейли (алкоголь почти не употребляю ))))

На ресепшене ответят на любые вопросы. Девочки с геста помогают решить все проблемы, если таковые найдутся ))))

Не знаю, что еще написать, отдыхом осталась полностью довольна. Вернулась бы я сюда еще? Конечно да, не задумываясь отвечаю на этот вопрос.

Как начинала в начале отзыва, в Турции отдыхаю уже 9 лет по 3 раза в год и всегда в одном отеле, а теперь у меня 2 любимых отеля.

Алкочлар, спасибо за замечательный отдых. Мы в восторге и надеемся, что встретимся в 2018 годы, хотя......не надеюсь, а уверенна )))))

Люблю Турцию

Детская площадка

Бассейн

Детская площадка

Самый лучший бармен ?????

сам отель
не искала
Добавлено 27.10.17 14:19 (2 945 символов в тексте)

18:20 29.10.17

Дорогая Екатерина,
От всей души благодарим Вас за столь искренний и интересный отзыв о нашем отеле, а также за выложенные на сайте прекрасные фотографии. Нам очень приятно, когда видны результаты нашего совместного труда. Мы искренне рады, что Вы остались довольны кухней, а также профессионализмом и доброжелательностью персонала отеля Alkoclar Exclusive Kemer. Отзывы, подобные Вашим, побуждают нас к дальнейшим улучшениям в работе. Помните, что двери нашего отеля всегда открыты для Вас - здесь Вас всегда любят и ждут!
С уважением,
Alkoclar Group CRM Management
crm@alkoclar.com.tr

17:00 16.01.18

скажите пожалуйста, а где лучше брать номер в главном здании или я так понимаю,есть какие то строения в саду, где потише и музыку сильно не слышно?) спасибо.

10:16 22.01.18

добрый день, мы жили в основном корпусе, там номера лучше (читала много жалоб на Гадены в саду), но отель был на реновации, поэтому может уже и там ремонт сделали)

11:08 22.01.18

здравствуйте, а где потише будет? подальше от анимации?))

11:17 22.01.18

Гардены потише говорят. По крайней мере вечером точно, хотя мы и в основном корпусе отлично спали, закрывали дверь на балкон и всё -тишина!

11:22 22.01.18

Ольга, добрый день!
Мы жили в основном корпусе, а друзья в Гардене. В основном корпусе номера больше и новее, в Гардене номера маленькие, и постарее. Гарден - 4-х этажные здания и без лифта.

10:28 23.01.18

спасибо)

19:58 09.03.18

Екатерина, здравствуйте, еще один вопрос возник), скажите пожалуйста, а дополнительный диванчик который стоит в комнате раскладывается? нет ни одной фото где он в разложенном виде))