Регистрация: 27.10.17
Отзыв об отеле Shima Beach Hotel (отель был переименован 01.04.23)
октябре 2017
01.10.17 - 24.10.17

Отдыхали с маленькими детьми

Отдыхали с детьми 3 и 2 года.нам понравилось.цена соответств качеству. Нас заселили в 10 утра на 5 этаж.но так как лмфиы плохо работают ,по просьбе сразу переселили на 2 этаж.там 2 лифта и мы ходили пешком.если что тот заканчивалось,то по просьбе добавляли. Дискомфорт не испытывали. Что часто нет спиртного это да,но нам это не мешало. Отель тихий.наши дети заводные, поэтому развлекали себя сами и других детей.большой пс для нас,что можно выносить еду.так как с детьми тяжело угадать когда они захотят есть.единственный минус что 20.10 закрыли бар на пляже в плане обедов,приходилось брать с завтрака с собой.но по пить ,пиво было всегда.пляж просто Супер. Лежаков очень много.песок,море тёплое. Идти до пляжа минут 10 с маленькими детьми по хорошему тротуару.нам было в радость пройтись.не очень что дорога прямо возле отеля,но нам не мешало перейти аккуратно с детьми. Магазинов,рынков очень много.гулять вечером если захочется есть где.там же детские площадки.мы за 2 недели не скучали,время прлетело быстро.интернет в отели не всегда хорошо работал, но он всегда был иногда пропадал.но у нас и дома иногда так бывает.а вот на пляже интернет супер,соседнего отеля.код знают на баре.уезжать не хотелось.с 21.10 числа в отели людей почти не было. Еды хватало, голодный ни кто не остался у нас.конечно фрукты только яблоки,но очень вкусные и дети с радостью ели их.приборы на столах редко были,но без проблем можно было взять самим.вода питьевая всегда в бутлях.баня,хамам,бесплатно 17-18.00 с бассейном.мы остались довольны отелем,пляжем.близко от аэропорта и ценой

близко аэропорт море рядом магазины
нет мебели на балконах лифты грязь
Добавлено 27.10.17 15:36 (1 570 символов в тексте)

18:38 22.02.18

летим с дочерью 1.3. подскажите как заход в море для ребенка? есть ли стульчик для кормления и питание ребенку?

18:05 23.02.18

Здравствуйте. Заход в море классный для детей. Похож как в Египте .песок,постепенно. Стульчик есть для кормления.еды отдельно детской нет.но есть овощи на пару,пюре,макароны,рис,мясо тушение.поэтому для 1,3 года найти что покушать не проблема.на завтрак много сухих завтраков,разного вида и вкусных питьевых йогуртов. Так же выпечки много.наши дети покушать всегда находили,голодными не остались ни разу.в обед можно кушать на пляже в баре.только нет супов,а так макароны,фри,овощи ,гамбургеры можно делать самим,фрукты. Мы в этот году рассматривать если и будем отдых ,то только в этом отели.с детьми море просто супер)))а сервис нам не важно

01:53 27.02.18

а подскажите, может знаете, чем отличаются комнаты economy room и стандарт.

12:50 30.03.18

В экономе нет балкона, вернее есть, но оч узкий, для красоты