Регистрация: 27.10.17
августе 2017
12.08.17 - 26.08.17

отдых на острове Родос

Отдыхали в период с 12 по 26 августа 2017 года на острове Родос, в отеле Rodos Palladium Leisure & Wellness Hotel, были приятно удивлены качеством сервиса и комфортом пребывания, территория отеля предоставляет возможность как для активного, так и пассивного отдыха, имеется оборудованный собственный пляж, места и шезлонгов хватает на всех, а главное это чистейшее море и жаркое солнце. В отеле очень доброжелательный и отзывчивый персонал. Еда во всех ресторанах отеля по своему качеству и разнообразию превосходит любую таверну. Достаточно удобное расположение отеля, вблизи поселка Фалираки позволяет проводить активно вечернее время, также за 15-20 минут можно доехать до города Родос, как на такси, так и на автобусе. Общее впечатление очень хорошее, вернемся еще.

Отдельную благодарность за организацию нашего отдыха хочется высказать в адрес компании Beleon Luxury Travel гостеприимство, теплый радушный прием. Относились к нам как к детям, откликались на любую нашу просьбу просто моментально, ни в одном из вопросов нас не оставили, волшебным образом всегда оказывались в нужном месте и решали все наши проблемы и вопросы, причем любые. Очень добрые, интересные люди. Особенно хочется отметить Ангелину, Григория, Константина, Анатолия, эти люди нам показали и рассказали все о Родосе, провели незабываемые исторические и гастрономические экскурсии. Очень надеемся всех увидеть в следующий приезд на Родос. Всем удачи.

Добавлено 27.10.17 19:19 (1 428 символов в тексте)

10:27 29.10.17

Уважаемый гость,

Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля Rodos Palladium Leisure & Wellness для Вашего отдыха и за время, которое Вы уделили, чтобы поделиться впечатлениями о Вашем пребывании здесь. Мне было очень приятно читать, что Вы остались довольны проживанием у нас. Положительные отзывы, такие как Ваш, являются лучшей наградой за наши усилия.

Я буду рад приветствовать Вас снова в нашем отеле в скором будущем.

Бабис Гарефалакис
Генеральный менеджер

09:06 08.04.18

Если можете, напишите
- пляж и вход в море песчаный или галечный, есть ли в номере чайник, фен и утюг и сколько стоит сейф?
Заранее благодарю вас за ответ.

11:21 10.04.18

Уважаемый Юрий,
спасибо за ваш интерес к нашему отелю.
В ответ на ваши вопросы, мы хотели бы сообщить вам, что пляж отеля песчаный, местами с мелкой галькой. У входа в море мелкая галька, а в дальше в море - песок.
Во всех категориях номеров имеется фен и бесплатный сейф. В номерах категории делюкс предоставляется мини чайник, в номерах Улучшенный делюкс (Superior Deluxe) и полулюкс - принадлежности для приготовления чая и кофе, а в номерах люкс - кофемашина Nespresso.
Что касается утюгов, в целях безопасности мы не предоставляем утюги в номерах. Вы можете воспользоваться услугами глажки и прачечной предоставляемыми в отеле (за дополнительную плату).
В вашем распоряжении для любой дополнительной информации.
Кривошеева Надежда
Online Customer Services

11:48 10.04.18

Спасибо за быстрый и полный ответ. Скажите, пожалуйста
- большие ли волны (а то моя жена плавает "не очень")?
- тихо ли в отеле и куда лучше бронировать номер с точки зрения тишины?
- долго ли ехать от аэропорта?
- время въезда в отель и выезда из него?

10:46 12.04.18

Уважаемый Юрий,

- Наш отель расположен на восточном побережье острова Родос, в заливе Фалираки, который славится тем, что в нем почти никогда не бывает волн. (Вы можете посмотреть расположение отеля по следующей ссылке: https://www.rodospalladium.gr/ru/Location-434.htm). Даже при достаточно сильном ветре море остается спокойным, благодаря природным условия ландшафта, создающим особый микроклимат.

- Отель Rodos Palladium идеально подходит для спокойного и размеренного отдыха, в основном парами.

- Отель расположен в 15 км от аэропорта. На такси, или приватном трансфере, который мы можем организовать для вас, вы доедете до отеля за 20-30 минут.

- Официальное время заезда - 14:00, время выезда - 12:00.

В вашем распоряжении для любой дополнительной информации.

Кривошеева Надежда
Online Customer Services