Регистрация: 29.10.17
Читательский охват: 2063
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
октябре 2017
01.10.17 - 29.10.17

Это 0 *. Опасно для жизни!

Пару дней назад вернулись с Турции. Такого ужаса как в Pressa Di Finica не видели нигде. Перед выбором отеля видели плохие отзывы, но все же подумали, что хуже 3* не будет, и решили ехать. Приехали в отель поздно ночью, никакого ланч-бокса нам не выдали, и слава богу! Номер достался на удивление чистым, единственное к чему не могу придраться. После общения с отдыхающими до последнего не хотелось верить, пока своими глазами все не увидишь, поэтому с нетерпением ждали завтрака. И тут то начался весь ужас. В столовой полнейшая антисанитария, грязные столы, на разложенных на столах приборах (якобы чистых) остатки неотмытой еды. Из съедобного были помидоры с необрезанными хвостиками, более менее жареные овощи, соленая брынза и несчастные батоны,которыми и приходилось в основном наедаться. В обед рис казался каким-то деликатесом. Народ толпился за непонятными куриными потрохами, как сказали другие отдыхающие "иногда даже толком не общипанными". Я не рискнула попробовать эту "курочку". Единственное, что было в достатке - вода в бутылках 0,5. Из алкоголя в баре была только местная водка, которую желающие набирали, кто сколько может, иначе позже и она заканчивалась. Говорили,что до нашего приезда много раз вызывали скорую отдыхающим.

Персонала в отеле можно сказать совсем нет. Мусор приходится выставлять за дверь, тогда его может быть заберут. Так же огромное впечатление при въезде произвел ковер от лифта до номера. Грязь, волосы, долго пришлось чистить колеса чемоданов.

Территория отеля красивая,большая, но и она приходит в запустение. На пляж нужно идти через подземный переход. За ним также продолжается территория отеля, где когда-то можно было поиграть в мини гольф , там же находится бар. Пляж средний.Немного грязновато из-за туристов-нерях, вход в море песчаный, но и вода вся мутная. С обеих сторон пляжа вытекает две "речки" непонятного происхождения.

Когда-то это был шикарный отель, который во время нашего прибывания был сдан в аренду. В этот момент и пришел полный крах.

Стало сразу ясно - оставаться здесь опасно для жизни и за любый деньги нужно было уезжать хоть куда, только отсюда!

Единственную и огромную благодарность хочу выразиться отельному гиду Kilit Global Джейсиму. Он оперативно помог нам сбежать из этого ужаса и окончательно не испортить отпуск.

По итогу хочется сказать, что большое количество отзывов на данном сайте правдивые. А данный отель действительно позор для всей Турции.

гид kilit global джейсим
антисанитария
Добавлено 29.10.17 10:20 (2 434 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (2)