Регистрация: 25.11.14
октябре 2017
01.10.17 - 29.10.17

Приличный экономичный отель

Сейчас в этом отеле. Пишите отвечу на вопросы. Заселили быстро раньше времени. Номера уютные , кровать нормальная, душ, телевизор, шкаф , утюг по спросу без проблем. Нет в номере - чайника ( в лобби есть кипяток) . В ванной - только шампунь , и гель . Бассейн шикарный работает до поздно , мы сидели до 00.00 нас не выгоняли. Контингент в основном русский. Завтрак - голодным не останешься. Но намного хуже чем в других отелях 3 звездности. Есть с чем сравнивать. Море в 500 метрах. До моря можно идти как с левой стороны через кондоминимум Нирвана , так и с права по стрелочкам на ресторан Плой. До Амбассадоро 1 км. Кушали возле отеля Савотель, и на против Амбасадора на ночном рынке. Экскурсии не брали у Анекса, очень дорого. Брали у местного агенства, если нужен телефон пишите . Анекс пугал страховками , не чего подобного. Уже успели побыть на реке Квай, очень крутая экскурсия очень советую . Стоит 2300 бат ,

экономичный тихий удаленный уютный
завтрак не шикарный не голодный
Добавлено 29.10.17 14:21 (919 символов в тексте)

11:04 12.11.17

Здравствуйте!
В море есть морские ежи? Тапки для купания нужно брать с собой?

17:56 18.11.17

нет, ежей там нет. есть опасные коричневые медузы.

17:23 19.11.17

Откуда они в Паттайе? Море мутное грязное они не выживут в таких условиях на Острава есть

08:57 29.11.17

Добрый день! Подскажите, есть ли wi-fi в номере?

14:59 04.12.17

нет, и еле тянет на ресепшене.