Регистрация: 29.10.17

Серебряный статус

июне 2017
23.06.17 - 02.07.17

Отличный отель для отдыха семьей

Взяли тур в этот отель совершенно не планируя ехать именно в него, приехали покупать тур в отель Sofia 4*, но оказалось, что он уже был весь на брони, недолго повыбирав между тем, что осталось взяли Bella Vista, и не прогадали.

Встретили нас отлично, сразу по приезду где-то часов в 10 утра выдали ключи и пароль от Wi-Fi правда ловил он хорошо только в коридоре, номер оказался более чем просторным, современным, уютным и чистым на 3-м этаже с отдельной спальной комнатой с видом на море и 2-мя балконами. Для мамы, бабушки и ребенка - идеальный вариант - всем хватило места, никто никому не мешал абсолютно) в комнате был кондиционер - работал отлично, не включали только, когда спали, диван в гостиной - шикарный - полноценное спальное место, ТВ с кучей русских каналов, правда мы это обнаружили уже под конец отпуска, до этого смотрели только РОССИЮ 1 и МУЗтв, из кухонной утвари - был один кофш-кастрюля, и турка- в ней грели воду для чая, чашки, тарелки и столовые приборы. Персонал очень отзывчивый и приветливый, абсолютно везде нас понимали по-русски даже не пришлось на ломанной англ. изъяснятся. Про пляж - он находится буквально в 200 метрах - можно перейти через дорогу, можно через надземный мост - мы ходили по нему. На пляже -куча мелких сувенирных лавок, ларьков с мороженым, водой, тапками и полотенцами :) Все относительно недорого, и полотенца там покупали (в гостинице не выдают) и водичку, и зонт - так как солнце уже в конце июня было палящее, без зонта продержались пару дней потом все же купили. Пляж дикий мелкогалечно-песочный, я бы его так назвала. загорает кто хочет и на чем хочет - левее и правее есть платные пляжи, но 2 лежака + зонт, как и во всей Европе дорого 8-12 Евро за 1 день. Завтрак. кстати, в отеле был обычный Европейский континентальный - но, все было свежее, вкусное и в принципе за 10 дней особо от однообразия не устали, на обед - варили сами себе супчики в номере, на ужин ходили в ресторанчики, которых великое множество слева по пляжу от нашего отеля (в сторону Рафайловичей) - на любой вкус и кошелек, в среднем на 2-х взрослых и ребенка за ужин с напитками отдавали по 25-30 ЕВРО. Ездили постоянной в саму Будву - прямо рядом с отелем остановка и туда и обратно, так и называется - Белла Виста - очень удобно, потому как остановок на пути следования автобуса - не так много, стоимость, если не ошибаюсь 1.5 евро в одну сторону все зависимости взрослый или ребенок. Купить билет можно прямо у молодого человека, сидящего под зонтом на этой остановке.

месторасположение рядом остановка автобуса чистота уют просторно хорошие завтраки отзывчивый персонал идеально для семьи с детьми
wi-fi только в коридоре ловил маловато кухонной утвари собственный пляж у отеля - платный
Добавлено 29.10.17 19:32 (2 505 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)