Регистрация: 29.10.17
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 30.10.17

отель хорошой, но высокая стоимость не оправдана

тур стоил на треть дороже, чем в соседние отели той же категории . Вежливый приветливый персонал, креативные и зажигательные аниматоры, качественная кухня . Особенно подкупало, что на пляже готовили гриль рыбу. тщательная уборка номера. Очень расстроила паровая баня в СПА - жуткая заплесневелая вонь и отколотый кафель, пользоваться ею было невозможно.Была с детьми, мы мультиязычная семья (немецкий, английский) но с детьми я говорю только по русски.Хотелось бы заблуждаться, но похоже что персонал действительно в бОльшей степени облизывает пожилых немцев, чем остальных. Однажды у меня чуть не случилась истерика : мы сели за неубранный столик, тк других не было, столовых приборов, кроме десертных вилок в свободном доступе нет, но дети уже поели ими, а я все сидела и ждала пока официант заметит меня, дети уже поели, но к нам так и не подошли, я уже встала, чтобы получить свою вилку, официант ходил гдето, потом помахал мне издалека , типа, попозже, ок, я стою..наконец подощел и стал выговаривать что в соседнем(дальнем )зале полно свободных столов, я просто встала и ушла тогда в соседний зал к более адекватному официанту, причем я не капризная, если есть возможность я сама сбегаю, чем буду ждать.Но было очень неприятно это высокомерное принебрежение,. Еще был иницидент когда в день отьезда мой чемодан убирали в клмнату хранения и потребовали доллар, да , это Турция и я должна была об этом помнить, но дети вытянули всю наличку на игровые автоматы, и мне нечего было ему дать, потом когда я забирала уже забирала вещи , то сама тащила свой чемодан с черхней полки, куда он же его и засунул,)))а дяденька стоял в это время отвернувшись, когда же я его достала (несчстная моя спина) то он вдруг захотел мне помочь))) .

отличное питание
тесный пляж
Добавлено 29.10.17 23:48 (1 735 символов в тексте)

11:55 07.12.17

Круто,блин)))

22:29 04.02.18

Согласна, что цена очень высокая для этого отеля. Не понятно, почему? Да, хороший качественный 5-ти зв. отель, но не более того.

13:24 25.02.18

Отзыв несколько не соответствует действительности, либо к нам такого отношения не было.... весь обслуживающий персонал не делил русских и немцев, везде полное понимание и готовность помочь

02:45 28.03.18

Отдыхая в Египте не забудьте , что Змеи и Ядовитые рыбы живут просто под лестницей . ссылка-https://www.youtube.com/watch?v=tm1sdyLy5bE

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы tatjana (1)