Регистрация: 03.08.10
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

3.5

Очень шумно и вида на море больше у данного отеля практически нет, даже с 21 этажа!

Находимся сейчас в этом отеле и может кому то мой отзыв поможет не испортить себе отдых! Из плюсов, достаточно новый отель, чисто и уютно, удобное месторасположение в плане кафе, магазинов, близость от моря. Перед отелем сейчас огромная стройка (в данный момент на уровне 39 этажа), вид из окон либо на неё либо на улицу с кафе, магазинами и другими отелями. Если вы спите чутко, то вам пока идёт стройка, точна не сюда! Работать она начинает примерно с 7 утра иногда и ночью, так как у них это не запрещено. Наверное к её шуму можно привыкнуть, но вот к шуму который у нас в номере за стеной от какой то установки, думаю привыкнуть невозможно! Что там находится не видно, по звуку как будто какой то насос, который время от времени что то подкачивает и ладно когда это днём, но когда это с 5 утра и с периодичностью каждые 10-15 минут с двойным повтором меня как человека чутко спящего это реально напрягает! Поменять номер они не смогли, говорят нет свободных. Когда мы бронировали этот отель про стройку прочитали и целенаправлено покупали номер с видом на город, а не на море, но оказались в номере с видом на море стройку и ещё с каким то ужасным звуком за стеной, даже стены вибрируют. Вот как бы наши впечатления об отеле. Пойду спать на ресепшен, если не поменяют номер! P.S. Спасибо, что меня услышали и номер поменяли, реально отдых стал значительно лучше, оценку за размещение в отзыве ставлю 4 и порекомендую пока от номеров заканчивающихся на --80 пытаться отказаться сразу на ресепшн! Ну и за то, что во время тайфуна отель не пострадал, в отличие от тех которые были напротив нас.

стройка перекрывающая весь вид и шум
Добавлено 30.10.17 03:16 (1 598 символов в тексте)
Все отзывы Liliya-Yaroslavl (10)