Регистрация: 11.09.17
октябре 2017
09.10.17 - 19.10.17

Нам отдых понравился

Отдыхали в начале октября с семьей. Нам отель очень понравился. Начиная с заселения,заканчивая выселением-абсолютно все! Персонал приветливый везде: на ресепшн,в барах,ресторане,на пляже,анимация. Думали,что конец сезона,весь персонал замученный будет,анимация никакая,НО все не так. Такое ощущение,что персонал начал работать только что. Энергии очень много у ребят,особенно у анимации. Но,конечно, иногда можно увидеть усталое лицо,но все мы люди. Разницу в отношении к немцам и русским мы не заметили. Возможно персонал немного больше разговаривает с немцами,так это потому, что немецкий персонал знает,а вот русский совсем чуть-чуть. Нам это ни как не напрягало.

Кухня в отеле очень хорошая. Меню разнообразное и вкусное,всегда большой выбор вкусных блюд на все вкусы. Детей чем накормить есть! Много фруктов и десертов-наше самое любимое.

Территория очень красивая, ухоженная и чистая. вообще,чистота по всему отелю-очень большой плюс.

Номера красивые,интерьер красивый. Убирали исправно через день и меняли полотенца и постельное.

Анимационная команда маленькая,но хорошая. с Эдди играли в бочу на пляже, Каспер-один раз играли в дарт-очень веселый парень. Есть руская девочка-Александра. Очень приятная в общении,всегда отвечала на все вопросы,помогала советами. И плюс-Александра-ведет спорт превосходно. По утрам растяжка очень грамотно построенная, потом аквааэробика.Аквапаэробика была пару раз в море,нам очень понравилось,потом,к сожалению,погода испортилась и все прекратилось. Но это первый отель,где занимаясь споротом,чувствуешь,что это действительно спрот. Саша дает на первый взгляд легкие упражнения,но нагрузка оказывается будь здоров! Спасибо ей большое!

Вечерние шоу тоже всегда интересные,ни разу не повторялись. Но мы почти никогда не досиживали до конца,потому что холодно.

В общем,отель очень понравился. мы к мелочам не придерались,если и были маленькие минусы-не замечали. Поэтому набирайтесь хорошего настроения, позитива и смело езжайте в этот отель. Всем рекомендуем!

персонал номера уборка пляж чистота анимация хорошее отношение красивый интерьер спортивный зал
Добавлено 30.10.17 11:42 (2 007 символов в тексте)

00:32 09.04.18

Здравствуйте, вы пишите, что погода испортилась - совсем плохо стало? В море и бассейнах детки купались?

Все отзывы Мрав (3)