Регистрация: 27.05.17
октябре 2017
24.10.17 - 31.10.17

Хороший отель вблизи моря.

Отдыхаем с 23.10.17-3.11.17с ребёнком 7 лет.не в главном корпусе а в винге,на 2 этаже с видом на бассейн ,на территории 3 бассейна с 7-19,завтраки отличные, разнообразные и вкусные с 6-10.самое главное для нас это нет ДИПАЗИТА.уборка номеров нормальная(не для привередливых туристов),море, магазины, ночной рынок в шаговой доступности.вай фай в номере бесплатно (но вечером плохо тянет)есть сушилка для одежды

нет дипазита вай фай в номере
для нас их нет
Добавлено 31.10.17 09:41 (409 символов в тексте)

17:17 31.10.17

Подскажите, рядом ремонтов/строек нет никаких (канализация, строительство порта и т.п.) ?

06:02 01.11.17

Нет ничего подобного вокруг отеля нет

11:59 09.11.17

подскажите, пожалуйста, где купались? В январе буду там же с дочкой 7 лет, думаю как развлечь, какие экскурсии посещали, что понравилось?

19:09 09.11.17

Здравствуйте, ребёнок наш купалась в основном в бассейнах ( их там 3) и очень много детей ей там интереснее было).море по чистоте примерно как Обь,можно на ко-лан на пароме за 30 бат с человека в одну сторону съездить, а там за 30 бат с чел в одну сторону на любой из 4 пляжей покупаться и позагорат ь в прозрачной воде, ( берите с собой еду и воду ) там все очень дорого,да и каждый день туда тяжеловато ездить,на экскурсии мы не ездим так как уже не в первый раз в тае, были бесплатно на обзорке( но это большая часть времени возят по магазинам, змеиная ферма,и был фруктовый сад и будда)если вы в первый раз едите то можно для разнообразия съездить , если нет то делать там нечего. За все поездки побывали : на экскурсиях:Бангкок(туда входит посещение башни ресторана с супер разнообразной едой и видом с 76 этажа, подводный мир( интересно для ребёнка) и шоу с обедом) ,Камбоджи, Квай река, мини сиам( если на улице дешевли можно сездит)если через оператора дороже то он не стоит этих денег.
Мы любители супер пассивного отдыха, поэтому сильно не ездим по экскурсиям цены слишком завышены на многие из них в 2 раза, не забывайте что вы большую их часть будете проводить в дороге, до них, а по приезду дают часа 2 на фото и т.д

04:42 19.11.17

Спасибо, мы в тай во второй раз, но хотим в дрим ворд съездить и на острова, конечно, покупаться. Это хорошо что детей много, значит будет не скучно!

10:16 22.11.17

Маруся Добрый день! Скажите, пожалуйста, с винга далеко ходить на завтраки и до ПЛЯЖА?

11:15 22.11.17

Здравствуйте в винге свой ресторан просто спустился с этажа своего номера на рецепшен и ты в ресторане, модно пользоваться рестораном в главном корпусе , но там всегда много народа, еда нисколько не отличается от ресторана в винге, до моря идти примерно 2 мин,моё мнение винг лучше чем основной корпус,(всего 3 этажа, ресторан и в нем мало народа,тишина, прекрасный вид на бассейна)

20:09 10.12.17

Здравствуйте подскажите пожалуйста в номерах есть фен и чайник?

08:17 12.12.17

Здравствуйте, есть чайник и фен.

06:29 28.01.18

Добрый день !Читаю Ваши отзывы,большое вам спасибо,что вы так подробно описываете.Это для нас ,кто собирается в этот отель большая помощь.А у меня к Вам такой вопрос,еду с внучкой ,взяли номер Де Люкс ,нам сказали ,что будем жить в 14-и этажке,но почитав отзывы я немного подрастроилась,говорят там шумно.Незнаю можно ли перебронировать номер в 3-х этажке или в шале.Цена у вас была выше на номер в вашем корпусе чем в 14-и эт ?.Вы сразу заказывали номер в винге?СПАСИБО ВАМ.

09:36 28.01.18

Здравствуйте, преимущество главного корпуса что он ближе к морю.номера там намного меньше чем в винге, и очень много китайцев, за счёт них и шум( а в феврале их будет в разы больше, ведь у них китайский новый год и они отдыхают, ТаК де как и мы на свои новогодние праздники). Что касается цены то нам на 3 винг обошелся около 80 т на 12 дней,мы его выбрали потому что там номера рассчитаны на 3 человек в основном корпусе таких номеров нет,.Но думаю вам расстраиваться не нужно, вы же в номере не будете сидеть целыми днями, там шикарные 3 бассейна вашему ребёнку будет чем заняться, ) мы были на самноаый год в тае, но только в другом отеле на первой улице , и ездили в гранд джомтьен на бассейн, (народу вообще не было) видимо все зависит от месяца и праздников на каникулах школьных народу с детьми много!

11:50 28.01.18

Спасибо огромное.Да китайцы всегда и везде шумят.Мы жили раньше и в Центаре на севере Паттаи в марте.на Джомтьене в Пинейкле март их и там хватало тоже.Будем надеяться на лучшее.