Регистрация: 24.08.15
июле 2017
01.07.17 - 15.07.17

Когда качество оказалось круче, чем цена )

В Калелью приезжаю уже, как к себе на дачу - поэтому могу рассуждать даже о районах))) Так вот - отдыхали в отеле 15 дней, мне понравилось всё. Близко к торговой улице, близко к подземному переходу (что для Коста-Бравы и Коста-дель-Маресме очень важно), близко к ж/д станции, к супермаркетам - есть один на улице, параллельной торговой, он вообще огонь. Питание - просто блеск!!! Да, выбор небольшой, но все такоооооое вкусное ^_^

Мы, когда покупали путевку, немного не разобрались, почему одна стоила на 5000 дороже и ошиблись - взяли номер без кондиционера. Но это лично наша вина. Номера тривиальные, но за ценник данного отеля вполне пойдут. Wi-fi платный, но достойный, не выбивает.

Кстати, для тех кто резко реагирует на маленькие душевые кабины или просто бортики в европейских ванных - тут ванна полноценная )))

p.s. В очередной раз съездили сами в Барсу и добрались до Валенсии своим ходом. Экскурсии не брали, т.к. за годы посещений посетили уже практически все)

вкусная еда и расположение
не все номера с кондиционером
Добавлено 31.10.17 11:38 (979 символов в тексте)

08:09 26.05.18

Алиса здравствуйте,скажите сколько стоила ваша путевка?

09:00 01.06.18

Здравствуйте, Владимир! Мы поехали вообще за 88000 на 2 недели на FB (с 01.07). Не поняли разницу от 92000. А разница была в наличии кондиционера в номере ))))

Все отзывы Алиса Лиса (12)