Регистрация: 31.10.17
октябре 2017
23.10.17 - 29.10.17

3.7

4 * с натяжкой

Махнули на недельку. Путевку взяли от Coral Travel, от аэропорта ехали час с небольшим и если с автобусным гидом все хорошо, то отельным это какой-то мрак. Наш отельный гид по имени Оксана (блондинка с холодными глазами) опоздала на встречу, оттарабанила обязательную программу по экскурсиям, и не увидев энтузиазма на лицах, быстренько слилась. Вот честно, от общения с этой дамой осталось полное ощущение, что послали нас в пеший эротический поход. Все наши дальнейшие вопросы по отелю, по обмену денег, по магазинам и прочие решали через рецепцию отеля.

Что сказать, в общем и целом отель стоит своих денег (и да на 5 звезд он не тянет). Разместили нас довольно быстро (наверное минут через 15 - 20 дали ключ от номера). От сотрудников рецепции остались двойственные впечатления: вроде и быстро все оформили, но ... (нам не дали карту для мини-бара (в баре по ней давали пакет с газировкой), нам было всё равно, но осадок остался, не сказали про запись в ресторан, не предложили помощь с багажом, не проводили до корпуса), а на другой день наблюдал работу другой смены, так там все было на 5+. Так что рецепцию надо теребить.

Относительно номера: нас поселили в новом корпусе (который через мостик), фото номера на сайте соответствуют действительности. Сам номер в меру чистый и уютный. Из минусов: душевую делали рукожопы (уклон пола сделан в противоположную от слива сторону). Ну, может быть это нам так повезло. Что еще.. полотенец на нас двоих были то 5, то 7 в зависимости от настроения персонала.

Питание. Ну тут я Америку не открою, питание однообразное (хотя можно было взять рыбу на обед филе очень костлявой рыбы, на ужин скумбрию), также можно было попасть в рыбный ресторан (по предварительной записи (запись проводили рядом с рецепцией давали талончик), там уже подавали дорадо ( или сибас если я не путаю).

Напитки. Что касается алкоголя, то как мне показалось все разливалось из одной "бочки" (и водка, и джин, и даже виски) по вкусу мало чем отличались. На бутылках крепость напитков обозначена как 37 градусов, по личным ощущениям менее 30. Отдельно стоит ракия со вкусом популярного лекарства от кашля, но даже на такой напиток были любители. Что удивительно, после употребления похмелья не было. Пиво и вино вполне себе на уровне (я от вина хмелел быстрее чем от более крепких напитков, наверное это просто особенность организма). Чай заваривали среднего качества, но вот что удивило, так это, то что варили натуральный кофе. Что еще.. газировки и порошковый сок (вспомнил юпи), автоматы с какао и растворимым кофе.

По поводу посуды и очередей, да действительно посуда не всегда чистая и очереди (человек 15-20) были (к блинчикам, пончикам, баклажанам и картофелю во фритюре, к рыбе еще иногда к выпивке и к кофе человек на 5-7). Народу в столовке всегда много. Из минусов, пожалуй, это курящие рядом (спокойно отношусь к курящим, но были уроды, которые курили не где-нибудь с краю (где есть выход на воздух), а посреди кушающих людей (печально, но в Турции это можно)).

Сервис. Вот не знаю как оценить. Дня 3 лил дождь и многие гости отеля собирались в лобби (бесплатный интернет по вай-фай), но интернет был, наверное, только пару дней (и очень туго грузились страницы). Была гроза и 2 дня гудел дизель-генератор нашего и соседнего отеля (отсутствие инета (в т.ч. платного) обосновали аварией. В отсутствие пляжного отдыха спасал хамам и парилка (выше 80 не нагревалась), а также массовики-затейники (караоке, конкурсы и т.п.). Обслуживание в барах своеобразное: гости стоят в очередях за напитками, вот у местных (да турки тоже были гостями) официанты принимали и приносили заказы (и я не заметил чтоб им платили или оставляли чаевые). При всем при этом персонал был доброжелательным (ни хамства, ни грубости я не видел, зато заметил, что бармены, бывало, флиртовали с гостьями).

Территория отеля довольно большая, есть зоопарк (хотя правильнее назвать птичник), футбольное поле (пару раз видел как ребятня гоняла мяч), бассейн и горки (видимо уже холодно и ими никто не пользовался), пальмы и сосны, вдоль дорожек кусты и цветы, сцена (в основном развлекали детей), пляж с лежаками и водными атракционами. В общем есть где погулять.

цена территория пляж кофе
питание wi-fi
Добавлено 31.10.17 14:08 (4 218 символов в тексте)

19:54 31.10.17

Уважаемый Валерий! Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле!Нам очень важно Ваше мнение. Мы очень рады,что в целом Вы остались довольны своим отдыхом. Надеемся на нашу встречу в Justiniano Club Park Conti вновь.С уважением и наилучшими пожеланиями Отдел по работе с Гостями. Евгения.

23:57 01.11.17

что за пределами отеля?и куда ездили ?спасибо,

Все отзывы Валерий (1)