Регистрация: 03.08.17
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Хороший отель 4 звездочки

Отдыхали семьей, 2 взрослых+ ребенок, с 18октября2017г по 27октября2017. Это наш первый визит в Тайланд, надеемся не последний. Летели от Пегаса авиакомпанией Nord Wind, т.к на Пхукете ремонтировалась полоса, то прилетели в другой аэропорт и добирались 4 часа на автобусе. Компания Пегас любезно предоставила 1 сим карту, чем избавила нас от поиска источника связи. Изрядно устав, наконец, приехали в отел, быстро заселили в номер 410 на 4 этаже. Номер чистый , удобный, не пахнет сыростью, прекрасный вид на бассейн и краешек моря. Весь отель благоухает ароматами, везде цветочки.

Стройка около отеля не особо мешает, ее практически не слышно. 2 бассейна, всегда есть лежаки и чистые полотенца на них. Т,к вокруг много растительности, то в бассейнах попадаются веточки и цветочки 9это особо не мешает). Вечером слышно как чистят бассейн, при нас приезжала служба и проверяла воду в бассейне.

Пляж близко, через дорогу, не идеально чистый около деревьев, а сам песочек идеальной. Хрустит под ногами как снежок. Водичка идеальная, чистенькая, голубенькая - выходить не хотелось. За все время только в последний день немного пошел дождичек.

Завтракали в отеле - все стандартно , сосиски, яйца (вареные, жареные, омлет), рис, сыр, фрукты, овощи, соки, кофе и т.д.

Много магазинчиков рядом. Обедали рядышком, благо ресторанчиков огромный выбор. Ужинали в отеле (входило в стоимость путевки)

В общем, отдых понравился, отель рекомендую, четверка твердая.

В туры ездили от Пегаса острова Джеймс Бонда, шоу Фантазия (белые тигры бесподобны, покормили слонят) в принципе, довольны. Но вот бесплатная экскурсия по Пхукету - сплошные магазины, а именно вы приезжаете , например, на ферму крокодилов, там 5 минут шоу и далее вас запускают в магазин, где ушлые продавщицы вам предлагают всякие товары из рептилий. Или, ферма со змеями - также, 5 минут шоу и далее 10 минут вас обрабатывают купить всякие мази, настойки , все,что можно "выдавить" из бедной змеи. Когда, под конец, мы приехали в магазин чая, слушать даже сил не было, даже чай пить сил не было. Единственной что, посетили храм будды - там никто, ничего не втюхивает.

В целом, отдыхом и отелем довольны. В этот отель вряд ли вернемся, а вот Тайланд посетим еще несколько раз.

близость к морю
Добавлено 31.10.17 14:13 (2 237 символов в тексте)

08:32 03.11.17

Про обзорные от туроператоров много пишут в интернете, а так же про завышенные цены на экскурсии.

19:24 14.11.17

Добрый вечер! а обеды или ужины в отеле которые, вам понравились?

14:07 15.11.17

Да,так и есть.70$ с человека-многовато

14:09 15.11.17

Да.очень даже вкусные.но выбрать особо не из чего

15:56 20.11.17

Мария , я расскажите пжл , что было на ужин ? примерно ))) и можно ли было поменять на обед ,как заявлено у туроператора ? заранее спасибо !

11:12 08.12.17

Обедать и ужинать лучше за пределами отелей, выбор огромен на разный вкус и бюджет. Часто те, кто берут обеды и ужины в отелях потом об этом жалеют, так как меню практически не меняется. Кроме того, Вы привязаны ко времени и месту.

00:30 09.12.17

Мария, добрый день.
Подскажите а лежаки и зонты были на пляже?
Даже не представляю как можно в жару без зонта, сгоришь же моментально.

Все отзывы Мария (1)