Регистрация: 30.07.13
октябре 2017
17.10.17 - 28.10.17

А мне понравилось

Всем доброго дня!

Напишу свое мнение о данном отеле. Были в отеле с 17.10.2017г. по 28.10.2017г. Отды-хали компанией из трех человек, поэтому взяли номер фэмили.

Перелет из Питера, трансфер – без замечаний (спасибо туроператору – компании «Пегас»). До отеля ехали без остановок 1,5 часа. Нас завозили первыми, поэтому время в пути было неболь-шим. В отеле были около 8 утра, поэтому сдали багаж в камеру хранения, переоделись, получи-ли браслеты и отправились на завтрак, а потом на море. В 14 часов получили ключ от номера и самостоятельно пошли заселяться. Нас никто не провожал (что немного необычно), но номер нашли без проблем. Жили в 7 корпусе на 6 этаже (номер 7610) с обалденным видом на море и отель (особенно понравились закаты солнца, которые были прямо напротив нашего балкона). В номере без изысков, но все достаточно эргономично. В одной комнате большая двуспальная кровать, 2 тумбочки, маленький телевизор, небольшой шкаф. Во второй комнате односпальная кровать, разложенное кресло, прикроватные тумбочки, небольшой диванчик, прикроватный столик, холодильник, большой телевизор, большое зеркало со столом. В прихожей шкаф с сей-фом (сейфом не пользовались, ничего не пропало). Санузел обычный, только есть одна пробле-ма – когда моешься в душе вода заливает половину санузла. В корпусе есть 2 лифта. Уборка номера – так себе. Случайно разбили стакан в первые дни пребывания – осколки стекла проле-жали до самого отъезда. Чаевые никак не влияли на качество уборки.

Море обалденное – прозрачное, теплое, необычно синего цвета. Шезлонгов всегда хва-тало (видимо уже конец сезона). Удивил залог за полотенца – 5 долларов, но их возвращают при отъезде, и замена полотенец 3 раза в неделю (понедельник, среда, пятница). Есть несколько оборудованных заходов в воду, но мы в основном ныряли с пирса. В первый же день познако-мились с турком по имени Юсуф, который не умел плавать (его учила плавать девушка Елена из Мариуполя), на второй день мы научили его нырять с пирса, а на третий он уже сам учил турков плавать и нырять.

Бассейнов несколько, но мы в них ни разу не были – повторюсь, море было обалденное.

С погодой повезло, за все время один день был сильный дождь с грозой. Причем такой, что после одного из разрядов в корпусе погас свет, отключился один из лифтов (на 2 дня), в лобби перестал работать интернет (тоже на 2 дня). Свет включился через секунду – перешли на питание от генераторов. За это отелю плюс. В последний день море похолодало так, что нырнув с пирса тут же вылезли на берег и больше не купались. А в остальном погода не подвела.

Про питание написано много. В принципе все соответствует сказанному. Но это бюд-жетная пятерка, и соответственное питание. Голодными не были ни когда. Иногда пропускали то завтрак, то обед, то ужин. Всегда можно перекусить лепешками, гамбургерами, картофелем фри у бара у бассейна. Надо только не ломиться к 11 часам, когда это все начинает работать и соответственно стоять по полчаса, а подождать часик – и бери все без очередей. Очереди мы создает сами, набирая столько еды, что она потом остается на тарелках. Ну зачем набирать ви-нограда столько, что он свешивается с тарелки. Или набирать яичницу по 3-4 порции – вы дома тоже так едите? Иногда такое впечатление создавалось, что люди сюда поесть приехали или едой отбить стоимость путевки. Я вот лично скинул 4 килограмма, голодным не был ни разу, ел и пил сколько хотел.

Алкоголь местного производства, градусов 20. Но мне кажется это и правильно. Сами подумайте, выпили 3, 4, 5, 6 рюмочек полноценного алкоголя и что дальше. Тонуть в море, спать на пляже, бузить в отеле? Посмотрите на только что прилетевших туристов после нор-мального алкоголя – одни в джинсах купаются в море, а потом в бассейне, другие спят за сто-ликами (в буквальном смысле почти 2 дня), третьих под руки уносят из-за столиков. А вот те, кто второй и последующие дни в отеле – за ними я этого не замечал (включая тех, о ком упомя-нул только что). Хотите что-то покрепче – сделайте себе ершика. Я не алкоголик, но попробо-вал разок глядя на соседнюю компанию – то что надо. Жить стало веселее. Я не любитель вин, но очень достойное белое вино. Мне понравилось. Пиво нормальное.

Вечерами есть шоу и дискотеки. Дискотека наверху понравилась. Работает до 24 часов. Отдельный привет большой компании из Арзамаса с которой мы познакомились на этой диско-теке. Девчонки – вы супер. Когда приехали отдыхать турки на выходные – диджей поочередно ставил по 3 турецких и по 3 русских песни. Получалось очень даже весело. Сначала они кружат танцы перед нами, потом мы перед ними. Прикольно смотрелось. Когда турецкие гости в вос-кресенье уехали и заехали практически все наши соотечественники – и стиль дискотеки суще-ственно поменялся. Диджей молодец, только вот песенку про Джустиано не дал. Может под-скажете, где ее скачать (это вопрос и к отельным представителям). Дискотека в бункере (внизу) на более молодой состав отдыхающих, с моей точки зрения. Работает до 2 часов ночи. Спирт-ное перестают наливать за полчаса до закрытия дискотеки.

Территория отеля достаточно большая и ухоженная. Есть мини-зоопарк. Отдельный привет петуху, который разбудил нас в 4 утра на второй день пребывания (ругаться не буду – нехороший петух). Проснувшись мы прогулялись к мини-зоопарку и посмотрели этому петуху в глаза, сказав на чисто русском языке, что еще один такой косяк и мы свернем ему голову. Вы не поверите, но дня на 4 предупреждения ему хватило. Потом он наверное подумал, что мы уе-хали и продолжил свои утренние трели.

Вывод мой такой: если вы едете на отдых на море с позитивом – отель самое то, если вы Лена Летучая – вам не сюда. Недостатки конечно везде есть, а где их нет. Я бы отель пореко-мендовал. Мы встретили людей, которые были в этом отеле по 3-4 раз. Это о чем-то говорит. Достойный отель за те деньги, которые мы заплатили за отдых. Платите в 2 раза больше и ,естественно, у вас будет другой отдых с более разнообразным меню. Я отдыхал в Мексике в отеле, заточенном под американцев. Да, там еда классная, очереди за едой, которую готовят, тоже стоят (хоть и небольшие), напитки очень достойные (хотя заметил, что нам наливали те-килу из других бутылок в отличие от американцев, попросил бармена налить из их бутылок – наш оказался вкуснее (не любят они американцев)). Сейчас цена отдыха на двоих больше 200 тысяч рублей. Ну и….. Выбирать ВАМ. А это лично мое субъективное мнение. Я отель реко-мендую! Еще раз привет девчонкам из Арзамаса!!!

территория море
ванная комната уборка номера
Добавлено 31.10.17 18:35 (6 449 символов в тексте)

12:27 01.11.17

Уважаемый Виктор, благодарим Вас за позитивную и объективную оценку нашего отеля.Приятно читать такие позитивные отзывы! Подобная реакция наших гостей самая большая награда для всего персонала ! Особенно приятно, что Вы оценили соотношение цена-качество в Justiniano Club Park Conti. Большое Вам спасибо за то, что были нашим гостем! Надеемся, что мы будем иметь удовольствие встретить Вас снова у нас в гостях.
С уважением и наилучшими пожеланиями
Отдел по работе с Гостями Оксана

23:36 01.11.17

Уважаемый Виктор,у Вас очень обьективный отзыв,не могли бы Вы расказать ,что за пределами отеля,где рынок,у кого и куда брать экскурсии(ясно,что не у операторов),и вообще кудана долмушке можно сьездить,заранее спасибо,если Вы в курсе всего этого

11:01 02.11.17

Надежда, добрый день! Рынок находится в 20 минутах ходьбы от отеля. Доходите до основной дороги (10 минут), поворачиваете направо и идете минут 10 до второго подземного пешеходного перехода. Переходите дорогу и сразу большой рынок. Сейчас конец сезона и скидки большие. Но не все продавцы приветливы. Был свидетелем сцены, когда один из хозяев павильона напрочь отказался продавать товар девушкам под каким-то вымышленным предлогом. Они попросили меня купить им товар - мне он продал без проблем. На экскурсии не ездили, так как в Турции не первый раз. На рынке точно есть одно или два тур.агентства с экскурсиями. Удачного отдыха и хорошей погоды!

20:03 03.11.17

Сколь приятно читать позитивный, спокойный отзыв! Заказухой даже и не пахнет....Особо умилила рекомендация по ЕРШИКУ....
Тут даже кудахтать не надо, прав мужичок! Берите пример, господа турысты, как надо отдыхать!
Спасибо!

Все отзывы Виктор (10)