Регистрация: 01.11.17
ноябре 2017
31.10.17 - 01.11.17

Семейный отдых

С 29.10.17 по 05.11.17. Прилетели я, муж и сын 7лет из СПб раньше положенного-в 10:30, но заселили сразу. Потом выяснилось, что пару без детей заселили по расписанию в 14:00. Номер чистый, простой, для ребенка полноценная кровать где-то 1,2м шириной. Питание HB, разнообразное есть и острые блюда и постные, овощи, фрукты, злаки, в общем отлично. Бассейн во дворе, немного прохладный, хотя дети этого не замечают. Номера убирают каждый день, полотенца тоже меняют. Для бассейна и на пляж можно брать полотенца по картам. В номере есть бесплатный сейф, на всей территории бесплатный wifi с хорошей скоростью, ещё были приятно удивлены бесплатными лежаками на пляже на территории отеля(компаньона) назв.вроде Hedros, на все это в Испании,например, мы тратили по 6-15евро в день в2016г. Оч.понравилась экскурсия в Иерусалим с 4утра до 11вечера, ребенок тоже выдержал без проблем на 3х чел с обедом около 260$. Обеды в кафе на улицах дороговаты, но на жаре днём особо не хочется. Сразу соглашайтесь на беспл.обзорную экскурсию по городу на производство украшений, город маленький, но после экскурсии понятно куда идти и что смотреть. По отелю хотелось бы улучшить развлечения, т.к.детям скучно.

Добавлено 01.11.17 13:13 (1 191 символов в тексте)

16:51 03.11.17

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас, что Вы нашли время поделиться впечатлениями о пребывании в гостинице Leonardo Royal Resort Hotel Eilat.

Руководство и работники отеля стремятся создать наилучшие условия для всех наших гостей.

Комментарии наших гостей позволяют нам постоянно повышать уровень обслуживания.
Благодарим Вас за столь лестный отзыв.

Мы будем рады видеть Вас вновь в гостинице Leonardo Royal Resort Hotel Eilat и сделаем все возможное, чтобы в будущем Вам было ещё комфортней.

Тали Гринберг,
Ответственный представитель сети Fattal

13:43 26.10.18

Подскажите как с погодой? какие цены на обеды?

Все отзывы Анна (1)