Регистрация: 24.03.17
октябре 2017
19.10.17 - 30.10.17

Ну это точно не пятерка

Постараюсь именно по факту и без лишних.

1. Перелет - АЗУР. Это прям в стиле рашн. Неадекватные злые татарки стюардессы. Воды пол стакана наливают. Полка для еды отваливается, естееееесн никто в полете ремонтировать ничего не будет. Рейс задержали на 6 часов.

2. Отель - ну вот зря начитались отзывов восторженных, видимо их пишут те, кто первый раз в Доминикане. С первого раза, понимаю, будет и тройка ВААААУ. Так вот отель не соответствует своим звездам. Даже оформление крыши на входе - дешевый шифер, а не как положено пальмовые листья. На заметку - пальмовые листья стоят 500$ на кв метр. Фанера само собой дешевле. Ощущения той самой Доминиканы нет.

3. Территория отеля. Очень большая. Ходить просто надоело, а паровозик ходит по дальней стороне, где автобусы ездят, поэтому если кто-то ждет что его как в сказке повезут на красивом автобусе через джунгли, где бегают павлины, увы...и павлинов кстати тоже нет. Есть пара куриц с обожранными жопами. НО! Есть фламинго на 14 лунке на гольф поле. 1 час до них и обратно. На пляже у окена НЕТ бара. Да вот так. БАРА У ОКЕАНА НЕТ. Есть у бассейна, метров за 100 от пляжа. Любителям пина-колады - еще одно увы, она порошковая. Вкусной в ананасе если как на картинках, только в конце пляжа 5$. БЕсплатно нет.

4. Номера. Отдыхали в том году в CARIBE CLUB PRINCESS. Это 4*. НОМЕР ПРОСТО ВАУ! И дизайн, и чистота и все прочее. Барсело просто дерьмо.

5. Пляж. Тоже редкостное дерьмо. НА дне ил, как у бабушки в деревне. Водорслей просто еебааааааааа сколько. О красивых фото забудьте. И нет, это не везде так. Мы не поленились и дошли до CARIBE CLUB PRINCESS. Там их нет. Не верите - идете посмотрите. Там другая форма пляжа, он шире и далек от цветущих рифов. В воде напротив вы не увидите красивого заката, там сройка какая-то. Ну прям в воде, я реально говорю, дельфинарий чтоли какой строят. А еще стоят 20 яхт и лодок, естеееесн все масла и топливо в воду.

6. Питание. На 4. Есть морепродукты. Есть мясо. И прочее. Но от 4* не отличается. Ананасы в этом году не сладкие. Арбузы просто кислятина.

7. Алкоголь - хоршший только в лобби барах. У бассейнов - сивуху льют.

8. Реккомендую всем поехать на пляж Макао, там офигенный пляж и серф школа. Пляж Баваро именно у этого отеля самый УЖАСНЫЙ.

9. Казино. Покер на втором этаже. На первом только блэк джэк и автоматы.

Добавлено 01.11.17 17:10 (2 324 символов в тексте)

23:19 02.11.17

Уважаемый гость, Спасибо, что поделитесь с нами своим мнением.
Пожалуйста, будьте уверены, что ваши комментарии будут серьезно рассмотрены и что они помогут нам улучшить наши услуги. Еще раз благодарю вас за ваше время и, несмотря на проблемы, возникшие после вашего пребывания, мы надеемся, что Barceló останется вариантом для вашего следующего отпуска и что у нас будет возможность восстановить вашу веру в нашу компанию в ближайшем будущем.
В любом случае оцените свои комментарии, потому что они помогают нам расти, чтобы быть в состоянии оправдать ожидания наших гостей, мы с нетерпением ждем встречи с вами в другом месте в нашем отеле Barceló Bávaro Beach.
Теплые пожелания.
Sandy Pfeil
Director.

20:49 04.11.17

Зря вы так ругаете пляж отдыхал в конце октября в Тropical Princess водорослей было не мерено....огромные кучи наваленные погрузчиком по 3 дня не убирались ...так что водорослей хватило всем!!!!

23:34 04.11.17

Ну что вы несёте? Какой ил в океане???!!! Ананасы в этом году великолепные, арбузы отличные! 100 метров не могут пройтись до бара, значит желания не было! Водослей много было, убирают же! А фото просто великолепные получились!

23:19 09.11.17

Отдыхали в этом отеле в конце октября, вы просто написали ерунду. Бар на пляже есть в ресторане la briza он работает с 11—00, про тот бар о котором написали вы он действительно возле бассейнов и находится действительно в ста метрах от того места где вы лежали (если судить про то что вы написали что лодки рядом), а если расположиться на пляже где проходят все развлечения то это 10 метров. Пляж был в конце октября ровно 2 дня в водорослях, а потом все чисто. Пино коладу делают натуральную в баре Pino. Я бы не сильно доверяла этому отзыву по поводу того что в четверках тоже самое.

Все отзывы Павел (2)