Регистрация: 09.05.11

октябре 2017
23.10.17 - 30.10.17

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель на 3

Доброе время суток. Отдыхала в этом отели с 23 по 30 октября 2017,Расскажу как было!Приехала я днем ,заселили сразу ,номер большой чистый с видом на горы,сосны,отель Легенда и теплицы:)) (чистый только у меня,с кем потом я не общалась,номера у всех были беда!не убирались и грибок в ванной.Мне с номером повезло)Территория отеля маленькая ,но зелёная,есть сауна ,хамам (бесплатно по часам).Питание однообразное ,не было не фруктов(кроме мандаринов),не сладкого(кроме печенек в сиропе),мало мясо,много курицы))) развлечений нет ,бар работает до 23,а потом платно.До море 3 км ,есть автобус от отеля(по часам),детям там делать не чего ,молодежи тоже ,Отель не 4 точно ,слабая 3,Если вам интересно как я отдохнула! Не плохо т.к подобралась шумная не унывающая ,позитивная компания! Спасибо Вам ребята !!!!Я по Вам скучаю! В этот отель можно поехать ,только если вы не слишком придирчивы и относитесь спокойно к некоторым нюансам)))И если там большие скидки на него,тогда денег и времени будет не жалко))) Всем хорошего отдыха и удачи))))

лифт.с перегорелыми лампочками

вид на фол с верху

крыша,которая течет))

у бассейна

не могу сказать
их много выбирайте сами по отзыву
Добавлено 01.11.17 17:33 (1 034 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (14)