Регистрация: 23.06.13
Отзыв об отеле Club Salima (отель был переименован 01.11.19)
октябре 2017
09.10.17 - 16.10.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Салима в октябре.

Отдыхала с семьей в этом отеле несколько раз, всегда оставляла отзывы, так что не буду снова писать про номера, еду, территорию и пр. Салима - мой любимый отель, и меня в нем все устраивает. В этот раз мы впервые приехали в октябре, так что хочу написать про некоторые нюансы отдыха в конце сезона.

С погодой нам повезло, все дни было солнечно и очень тепло (около 30 градусов). После заката становилось ощутимо прохладнее. По вечерам приходилось надевать одежду с длинными рукавами. Мне такая погода нравится гораздо больше, чем удушающая липкая жара в июле-августе.

Море - ОЧЕНЬ теплое.

А вот вода в бассейнах прохладная. Купаться, конечно, можно, но без кайфа.

Еда - похуже, чем в августе, где-то числа с 13-го исчезли арбузы. В остальном - всё, как раньше, голодными не уходили.

Анимация. Как всегда - классная, хотя многие ребята уже разъехались, в команде осталось всего семь человек. Но они очень старались)). Дневные активити были те же, что и в разгар сезона. Вечерние шоу в октябре чуть попроще, конечно, - мюзиклов уже не было, но была История Салимы, Камеди, Плей-бэк - всё на высшем уровне. Ну, и всякие мистеры-миссис-лучшая пара... Каждый вечер - дискотека на пляже. Раз в неделю - пенная диско (днем). Детский клуб работал, мини-диско - каждый вечер, как и в разгар сезона.

В общем, отдыхать в конце сезона мне понравилось. Салиму обожаю, надеюсь еще не раз в нее вернуться.

Добавлено 02.11.17 02:48 (1 402 символов в тексте)

11:12 27.07.18

Добрый день!
Не знаете, там в начале октября всегда тепло? Море понятно что теплое, меня горы смущают, не было ли дождя?

01:24 28.07.18

Здравствуйте!
Мы в первый раз отдыхали в октябре, так что не знаю - всегда ли там тепло или нам просто повезло с погодой. Накануне нашего приезда, говорят, штормило и дождь шел. Но с 9 по 16 октября погода была великолепная.

Все отзывы Наталья (15)