Регистрация: 05.06.17
октябре 2017
14.10.17 - 27.10.17

Отель в целом понравился.

Хочу поделиться своими впечатлениями. Отель в целом понравился.

Прочитав отзывы об отеле, уже представляли, что нас ожидает. Единственным сюрпризом была речка, которая протекает рядом с отелем и впадает в море на пляже SEHER (об этом попозже, мы ее называли речка-говнянка, извиняюсь за выражение).

После посещения отеля стало понятно почему цена отеля SEHER ниже цен отелей стоящих рядом. Например у отеля SEA SHELL цена была выше на 30 000 руб (в расчете на двоих). Мы чудом прошли в отель Seashell и отель во многом выигрывает.

Приезд. Приехали в отель SEHER в 09.30, на ресепшене встретили приветливо, одели браслеты, пошли на завтрак. Заселили нас в 11.00, что порадовало,т.к. стандарт везде заселение в 14:00. Номер чистый, все принадлежности были в наличии. Номер выходил на речку, шум от музыки анимации нас не беспокоил. Шум от музыки и дискотек соседних отелей заканчивался в 23:00. Уборка была каждый день, чаевых не оставляли. На разные мелочи я не обращала внимания (например мыло не доложили, сходила попросила уборщицу, дали, ничего страшного, не напрягло меня).

Ресторан. Питание нормальное, разнообразное, спиртные напитки не крепкие, ну и да ладно, я не из любителей напиться. Удивляюсь тем, кто говорил "ЕСТЬ НЕЧЕГО". Ну смешно, правда. Какая то дама все ждала языки мясные, так и не дождалась, и сделала вывод "еда дерьмо, есть нечего". Промолчу от комментария. Про отравления не слышала от отдыхающих, нас это тоже не коснулось. Так же пила воду из автомата, на который грешили в каком то отзыве, не отравилась. Про то что нельзя есть смешанные салаты и соусы и пить напитки со льдом, из за которых можно отравиться, знала давно и придерживаюсь этого в любом отеле. Питание нормальное как для взрослых так и для детей есть что выбрать (не буду описывать меню, об этом есть уже в других отзывах).

Анимация. Аниматорам отдельная благодарность. Ребята стараются. Каждый день детская анимация начинается в 20.00, затем в 21:00 начинается взрослая программа. Приезжали артисты, танцоры (турецкие танцы, кавказские танцы), фокусники, была живая музыка, караоке, игра бинго. Днем Аниматоры приглашали на дартс, волейбол, бочу, были какие то настольные игры. Дискотеки нет.

Пляж.Море. Было большим СЮРПРИЗОМ :) ЧТО... ВНИМАНИЕ!!!! в море на пляже SEHER впадает речка (мы ее называли речка-говнянка), в которую сливают канализацию от отелей (мы гуляли и сами видели трубы канализационные ни чем не скрытые не завуалированные). Так вот, из за этой речки вода в море местами была холодная и запах сероводорода присутствовал. Вот это для меня единственные минус отеля SEHER. Но мы не растерялись, мы бегали вдоль моря до соседнего пляжа, где море было чистое и теплее, там был мостик, мы с него ныряли, прыгали :).

Отель не для молодежи. Дискотек нет. Выйти не куда, рядом с отелей ни каких развлечений нет. В отеле отдыхают семьями, мамочки с детишками, влюбленные пары :). Молодежи будет скучно.

Вечером до 19:00 можно сходить в хамам, в сауну.

Отель в целом хороший, отдых нам понравился. Персонал старается. Огромное спасибо персоналу за решение возникших вопросов и помощь.

Да кстати, отношение персонала к немцам лучше, потому что они чаевые оставляют, причем хорошие чаевые. Поэтому не удивляйтесь почему в ресторане немцам приносят напитки, а русским нет.

Так же можно съездить на маршрутке до Сиде или до Манавгата, 1,5 доллара и время примерно 15-20 минут.

В Сиде можно прогуляться по античному городу. В Манавгате пошопинговать.

питание. анимация.
речка впадающая в море
Добавлено 02.11.17 08:53 (3 510 символов в тексте)

10:44 02.11.17

Уважаемая Татьяна, вот наконец на сайте появился еще один объективный и правдивый отзыв об отеле, побольше бы таких разумных туристов и люди бы реально ориентировались и воспринимали перспективы места, куда едут отдыхать! С уважением. Юрий.
P.S. Будьте готовы, что вскоре недовольные всем комментаторы напишут, что Ваш отзыв написан по просьбе администрации или хозяина сети отелей Сехер за подаренную майку)))), у меня так было.

11:31 02.11.17

Ни кто меня не покупал:) При выезде я подошла на ресепшен и сама лично поблагодарила девушку за хороший отдых!

12:30 02.11.17

Татьяна, я Вам охотно верю, сам с удовольствием с семьей провел время в этом отеле, приобрел много новых знакомств как с гражданами Турции так и Германии, просто почему то многие снобы- отдыхающие, которые по моему убеждению не совсем ориентируются в позиции цена качество уверены, что позитивные отзывы все как один на заказ))), хотя это их личное дело!)! Рад, что хорошо отдохнули. С уважением.Юрий

14:58 19.12.17

" Но мы не растерялись, мы бегали вдоль моря до соседнего пляжа, где море было чистое и теплее, там был мостик, мы с него ныряли, прыгали" :) )))) это где? что за отель????)))))) лично я не видела никаких мостиков у соседних отелей))))))))))

15:07 19.12.17

вот пока про мостики у соседних отелей не подскажите ))) где??? и сколько бежать по времени??? я лично не поверю в ваш отзыв... ибо!!! мостиков море там нет нигде... ну я , лично, не видела!!)))))))))))))))))))))))))))

15:26 19.12.17

Мостик был один, ввела в заблуждение , это ПИРС, а не мостик. Пирс с нашего пляжа не видно :). Он принадлежит другому отелю (в основном там были отдыхающие пожилого возраста, видимо для них сделали удобный вход в море). Бежать до него мин. 20-25. При выходе из отеля в правой стороне. Бич бой делал нам замечание, что нам нельзя находиться на этом пирсе, недовольно смотрел, но мы не уходили, моря что ли жалко ему :) все равно прыгали с пирса и купались там. Я отметила это в отзыве для любителей спортивной жизни. Что есть такая возможность. Конечно взрослые люди и мамочки с детьми откажутся от такого варианта :).

Все отзывы Tatyana (7)