Регистрация: 24.11.12
сентябре 2017
21.09.17 - 29.09.17

Хороший отель для отдыха как с детьми семьей, так и с друзьями.

Всем привет. Очередной отель и очередной отзыв. Выбрали сентябрь для отдыха и поехали в данный отель 4 семьями)) Были дети от 3 до 11 лет. Не буду долго расписывать все преимущества отеля и недостатки, скажу обобщив, что отдыхать можно ;)

По питанию есть все, по алкоголю тоже самое. Пляж хороший, много лежаков и зонтиков. Постоянно музыка, настроение поддерживает. Не далеко от отеля есть известный каньон, можете пешком самостоятельно к нему дойти и получить массу удовольствия: озеро+речка+горы.

Пупсу очень понравился мини бассейн для детей)

1.большая территория с множеством бассейнов. 2.аквапарк собственный 3.хорошее и разнообразное питание 4.собственный огороженный участок пляжа 5.и т.д. перечислять долго)))
кто не любит скопления людей-отель не для вас.
Добавлено 03.11.17 15:20 (500 символов в тексте)

15:09 20.12.17

Вы о чем вообще.... Мне эта путевка обошлась в 1300 $ на одного. Как в таком отеле могут вообще так себя вести персонал и расселять в такие страшные номера . Складывается впечатление что вы имеете интерес с этого отеля либо вам путевка в нахаляву досталась. Тогда я еще соглашусь что можно там отдыхать. Я была там первый раз и уехала в полном ужасе и расстройств. Остальные туристы с которыми я общалась были со мной салидарны.

13:35 24.12.17

Светлана! СОлидарность пишется через О! По отелю: мне путёвка на двоих на 14 ночей обошлась $1400, поэтому остался доволен. Где Вам втюхали за $ 1300 непонятно. Согласен , за $1300 обслуживание и все остальное не очень . Нужно найти правильного Турагента и с ним сотрудничать .

04:39 25.12.17

5 вам за грамотность. Я свое впечатление написала... Вы пишите свое, зачем вы мне то что то пишете. Кому то в переполненых трамваях возможно ездить нравиться кому то нет. .. У всех свое представление о отдыхе и комфорте

04:57 25.12.17

С наступающим Новым годом

09:58 25.12.17

МЫ вылетали из Ростова, путевка на троих обошлась в 90т.р.за неделю до вылета. Кумовья за месяц до вылета из Самары взяли за 84т.р.
Номера мы не выбирали, что дали то дали. НИ чего плохого в них для себя не увидел абсолютно. Но на ресепшене были не довольные размещением и меняли номера без проблем.