Регистрация: 15.01.12
Отзыв об отеле Goldstate Hotel (отель был переименован 01.09.21)
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Ездили отдыхать в данный отель в октябре 2017г. с компанией...

Ездили отдыхать в данный отель в октябре 2017г. с компанией Анекс-тур.

Отель: Разместили сразу, без проблем, отель новый,в номерах очень чисто, убирают каждый день. Есть все необходимое- чайник, чайные пары, стаканы, чай,кофе,сахар,сливки,холодильник,сейф, гладильная доска,утюг,куча всяких розеток,фен, туалетные принадлежности, халаты,тапочки, даже щетки зубные с пастой дали по запросу, интернет работает очень хорошо, русских каналов нет. На ресепшн говорят по русски. Поблизости есть магазин небольшой, но выбор не очень.

Еда: включены были завтраки, не скажу,что очень все вкусно, но всегда наедались, были фрукты-арбуз, дыня, яблоки,киви,апельсины, ананасы, также еще консервированные фрукты и сухофрукты,огурцы, помидоры, оливки, салат, колбасы один вид, даже не пробовали, сыр 3 вида, бекон, фасоль,сосиски, картошка жареная, лапша, иногда была каша,мюсли,йогурты,всякая выпечка, на заказ жарили омлет или яичницу, ну и конечно чай,кофе, соки. Заказывали в номер пиццу, очень вкусная , стоит 40 дирхам (около 650 рублей)

Пляж: очень плохо, что на ресепшн особо по пляжам никто ничего подсказать не мог. Мы хотя и отдыхали второй раз, но многое изменилось. На пляж от отеля идет трансфер в 10-30, не знаю почему так поздно, мы ни разу на нем не ездили. От отеля возят на пляж Сухейм рядом с отелем Бурж Аль Араб, пляж бесплатный, есть туалеты,кафе, душ, но зонтиков и шезлонгов нет, мы прятались от солнца под рекламным щитом, кто-то приносит зонтики с собой. Мы ездили на пляж только на такси, на метро до пляжа не доехать.Так как около отеля идет полным ходом стройка, то такси так просто не поймать,они практически там не ездят, приходилось вызывать из отеля, поэтому за посадку брали не 5 дирхам как обычно , а 8 или 12, в зависимости от такси, в среднем выходило 50 -55 дирхам. Также ездили на пляж Al Mamzar Beach Park - цена поездки такая же ,еще зависит по какой дороге вас везут, один раз вышло 46 дирхам. Вход на пляж платный 5 дирхам с человека, пляж красивый, есть платно зонтики и шезлонги, а также есть бесплатные зонтики со столиком и скамейками вокруг, если придете рано, то можно занять, но море не очень, был какой то запах. Только в последний день узнали про новый пляж La Mer beach ( находится на месте старого Джумейра Опен Бич ), пляж открыт в октябре 2017г., полностью благоустроенный, далее планируется , что это будет большой пляжный комплекс, с ночными клубами, кафе и аквапарком. Вход на пляж бесплатный, зонтик и шезлонг 50 дирхам, мы лично расположились под пальмой. Цена туда была 36 дирхам (в т.ч. посадка 12), обратно 28 дирхам (в т.ч.посадка 5), оказалось, что это был самый ближний пляж к нашему отелю и море очень хорошее. Вообще считается, что на Джумейре лучшие пляжи.

Метро: от отеля 5 мин. пешком, только идти приходится по дороге, тротуара нет,покупайте сразу серебряную карту, стоимость 25 дирхам, с ней поездки будут дешевле, остатки денег с карты можно будет снять или купить на них что-нибудь в магазине в метро, так, что ничего не пропадет. До Дубай молл ехать 20 мин. с одной пересадкой. Обязательно съездите до Дубай-Марины, выходить на ст.DAMAC PROPERTIES, 5 мин.пешком и вы на шикарной 7 км. набережной, очень красивые виды, более 200 кафе, скамейки для отдыха и т.д.

Пляж La Mer

Пляж Umm Suqeim

Пляж La Mer

djuly72 оценила сервисы

метро близко (5 мин. пешком)
далеко от пляжа пока нет никакой инфраструктуры (вокруг идет строительство)
Добавлено 03.11.17 16:04 (3 233 символов в тексте)

18:11 07.11.17

Добрый день. Скажите пожалуйста трансфер только на пляж есть или до других торговых центров тоже?

20:38 12.11.17

Вроде бы Анекс предлагали до каких то центров где шубы и золото продают, но нас не интересовало, мы даже не стали уточнять