Регистрация: 08.08.14
Отзыв об отеле Barcelo Tat Beach Golf & Resort (отель был переименован 01.06.12)
Отдыхала в
сентябре 2009
01.09.09 - 15.09.09

Добрый День! Отдыхали в этом отеле...

Добрый День!

Отдыхали в этом отеле с 14.09 по 25.09.5взрослых и ребенок 2г10м.

Как сотрудник тур агентства хочу сказать, что отель вполне нормальный.

Встречающая сторона у "Интуриста"- Вингс, нормальная в основном работают сотрудники Всер.Акд.Туризма из разных городов.

На ресепшн в отеле 2 гида от Интуриста.Заселили нас на 1 этаж, как мы этого и хотели, т.к маленький ребенок.Номер 111.Выходит на тенистую сторону.У остальных номера были на бассейн, там очень жарко и вечером пока анимация не закончиться шумно.Убирались что с чаевыми что без одинаково.Номера нормальные.Очень большой плюс отеля, что можно загорать на лужайках, везде раставленны лежаки.Пляж в принципе нормальный, идешь по песку потом начинается мелкая галька.С маленьким ребенком на море под зонтиками не очень, т.к они не дают тени и с ребенком вариант на газонах.Так мы и делали.Купались в море а загарали на лужайках.

Анимация в отеле для детей хорошая: 2 девочки рускоговорящие, летом в сезон их 3. есть детск.комната на улице под навесом, там они рисуют, лепят и т.д ,Турниры для детей всевозможные,раскрашивание лиц, 2 детск.дискотеки днем и вечером.В столовой отдельные столы для деток, аниматоры и туда приходят и там их развлекают.Для взрослых дневная анимация:пляжн волейбол утром и вечером,боча,дартс(через день), водное поло.Вечером шоу программы,дискотека"Ибица" 3 раза в неделю + каждые 2 недели вечеринки на пляже каждый раз разные мы попали на "БРАЗИЛЬСКУЮ" в конце фейерверк очень здорово.

Питание в отеле достаточно однообразное, но голодным никто не останется.В плане "желудочно-кишечного" все ок! ни от кого ни разу ничего не услышали.Есть 2 а-ля карт ресторана "Итальянский" и "Мексиканский".В первый обязательно сходить рекомендую всем.Мексиканский не понравился.

Бассейн один большой,другой с 3-мя горками и детский.

В общем отдых всей нашей компании понравился.Цена-Качество отеля соответствует.Еще раз съездить можно.Всем хорошего отдыха.P.S.Отель на среднего туриста, без изысков.

Добавлено 30.09.09 13:53 (1 988 символов в тексте)