Регистрация: 04.11.17
июне 2017
21.06.17 - 01.07.17

Риксос Теккирова

Доброго всем времени суток.Хочу написать отзыв о прекрасной сети отелей Риксос.В частности об отеле Риксос Текирова.Сразу хочу сказать,что это наша самая любимая сеть отелей,для всей семьи и наших друзей.Два года подряд мы посещаем этот отель и снимаем там виллы.Это что то))Красота не только внутри,но и снаружи.2 этажа полного релакса и комфорта.Бассейн просто-продолжение номера.Выход из номера,5 шагов и теплый бассейн.Купаться разрешали круглосуточно.А для нас это не маловажно.Дети любят находиться большую часть времени именно в нем.Да и что там стесняться-взрослые тоже плюхались там от души.Ресторан относящийся к этим виллам простенький,но если лень идти в основной,то его вполне хватает.Правда он работает на завтраках и ужинах.На обед приходилось топать в основной ресторан.Как и во всех отелях Риксос(а на нашем счету их уже Риксос Шарм,Риксос Сиагейт,Риксос Сангейт,Риксос Текирова,Риксос ОАЭ) кухня очень вкусная и разнообразная.Много интересных и необычных блюд.Были в разгар фруктов.Арбузы и дыни ели постоянно и много.Пахлава.Этот деликатес заслуживает особого внимания и уважения.Всем советую попробовать,кто еще сомневается)).Вежливый обслуживающий персонал.Повторюсь-мы приехали в этот отель второй раз и каково же было наше удивление,когда один из официантов нас узнал и попросил своего коллегу уступить ему место для обслуживания нашей компанииюБыло очень приятно и мы решили отблагодарить его чаевыми.ОТКАЗАЛСЯ.Это второе удивление)).Ну и наконец третье наше удивление от которого я чуть под стол не скатился.Он принес нам всем те напитки,которые мы заказывали раньше.Был шок.Ну да ладно.С этим разобрались.Идем дальше.Территория отеля огромная и чистая.Много места для прогулок вечером или же посиделок просто на травке.Есть и гамаки для любителей покататься и посмотреть на звезды.Лобби-пожалуйста.С живой музыкой.Бары-пожалуйста.С дискотекой и современной музыкой.Рикси клуб-ну это само собой.Наша детвора там и пропадала,когда нам удавалось их вытянуть из бассейна.Есть теннисные корты,для любителей активного отдыха.Море.Ну куда же без него.Море чистое.Пляж чистый.Персонал всегда поможет вам и принесет шезлонг куда пожелаете.Мы просили прямо к морю.Прохладительные напитки можно брать самому из холодильника,как и полотенца,дабы не создавать толкотню и очередь.Вобщем,что я вам скажу.Если хотите провести свой отдых на 10+,то можете не сомневаться,что это именно то место где вы сможете получить комфортный отдых на высшем уровне.Риксос Текирова-жди нас в 2018.Мы обязательно приедем.

большая территория внимательный и обходительный персонал вкусная еда много развлекательных мест возможность плавать в бассейне без ограничения времени чистая территория красивые и современные номера семейный отель
нет
Добавлено 04.11.17 20:30 (2 515 символов в тексте)
Все отзывы L-E-X-U-S (1)