Регистрация: 07.10.17
октябре 2017
28.10.17 - 02.11.17

Прекрасный отдых

Отдых был действительно прекрасный. Для особо придирчивых могу сказать, да придраться есть к чему, но даже у каждого из нас дома не всегда идеально, что говорить про такую махину. Вся команда отеля работает на вас, начиная с рецепшен заканчивая последним служащим круглосуточно. Большая зеленая территория, хорошо организованная и ухоженная. Качественная и разнообразная кухня, много фруктов, большой выбор напитков, любых. Спортзал, спа, и многое другое, лучше один раз увидеть и попробовать. Даже на излете сезона, при не самой жаркой погоде в отеле было комфортно и не скучно, а в активный сезон разнообразие сложно представить. Так что всей команде отеля спасибо.

PS. Пляж - очень мелкая галька, и если у вас нежные стопочки, лучше иметь специальные пляжные тапочки, это для меня было единственное неудобство. В остальном все прекрасно, не без нюансов.

И еще, если не хотите слышать до 24.00 громкую музыку, заказывайте номера делюкс (корпус А) или стандарт в корпусе ближнем к СПА, дальние от пляжа номера фемели сюит гарден.

Светлана оценила сервисы

все прекрасно
не нашла
Добавлено 05.11.17 18:17 (1 034 символов в тексте)