Регистрация: 04.11.16
октябре 2017
13.10.17 - 29.10.17

И снова в восторге

Отдыхала с ребёнком 8 лет в октябре 2017. Вернулись в этот отель после хорошего отдыха в прошлом году. Остались довольны. Про длину пирса мы знали из описания отеля ещё во время прошлогоднего выбора, не смутило совершенно, имея двух охотничьих собак и мне и сыну не привыкать к долгим пешим прогулкам) тем более, прогуливаясь по понтону можно увидеть много интересного, но это если смотреть в воду. Сыну очень нравилось плавать в лагунках, там тоже есть красивые рыбки. Вмконце понтона есть большая и очень удобная площадка с лежаками, удобными матрасиками и скамеечками, они также есть и на остановках на понтоне, очень комфортно и удобно. Всегда есть где остановиться. Спасатель всегда порекомендует одевать ли ребёнка в жилет и стоит ли ему спускаться. На пляже в этом году появились усовершенствования в виде уютных беседок со шторками) сын никогда не скучал и находил чем заняться: боча, теннис, пинг понг. И это в перерывах между длинными заплывами. Не хотелось уходить на обед. Можно было вкусно, но однообразно покушать в пляжном ресторане. Персонал очень внимательный и отзывчивый. Мы сами всегда были приветливы и к нам относились так же.

Номер наш был далеко от моря в релакс зоне, но вполне комфортабельный. При заселении не обратила внимания, что не работает сейф и кондиционер, но при первом же обращении неполадки были устранены.

Территория очень красивая и ухоженая.

Во время пребывания пришлось прибегнуть к страховке, приехала машина, отвезли в клинику, минут 30, там очень чисто и внимательно осмотрели ребёнка. После отвезли обратно, всё это бесплатно и никто не требовал денег.

Огромное спасибо за содействие и помощь Лесе)))

Алеся также внимательно относилась к нашим просьбам))

Девочки работают просто восхитительно!!

Питание устаивало на все 100. В прошлом году работали не все рестораны. Итальянский и Таджин наши любимые) круассаны по уторам и египетский пирог по вечерам это нечто)))

Всегда на отдых приезжаю с хорошим настроением и не ищу недостатков. Они есть везде, но если специально не зацикливаться, то в данном отеле их найти сложно. Как сам себя организуешь и ребёнка тоже, так и отдохнёшь))

Рекомендую отель саоим друзьям и знакомым

Обязательно вернёмся))

Спасибо )))

Добавлено 05.11.17 23:59 (2 220 символов в тексте)

10:23 07.11.17

Здравствуйте, Уважаемая Валерия!

Благодарим Вас за то, что являетесь нашим постоянным Гостем!

Так же благодарю за то, что нашли время и осатвили свой отзыв, для нас это очень важно!

Шлем теплый привет от нас от всех и Мы будем рады встрече вновь!

С Уважением Алеся.

21:35 07.11.17

Здравствуйте Алеся)
Скажите пожалуйста, можно узнать email Леси? Хотелось бы ей лично написать благодарность)
Спасибо

10:00 08.11.17