Регистрация: 06.11.17
октябре 2017
15.10.17 - 21.10.17

Мы довольны!!!!

Отдыхали с подругой в этом отеле второй раз.

Сначала мы были в мае 2017 , и вот вернулись в октябре! Прилетели утром , заселили в 14:00 в хороший номер на третьем этаже с видом на море) номер чистый с тремя большими кроватями , все работало , просторный балкон , tv с российскими каналами ( за номер мы ничего не доплачивали)

Кормили отлично, не так разнообразно , но вкусно! Всегда были мясо , свежие овощи и выпечка! Ещё прикольная фишка "ночной суп" , для любителей поесть ночью)))

Про анимацию отдельный разговор , более влюблённого в своё дело человека, как Алекс , я не видела никогда!!!! Ты просто умничка, к тебе можно обратиться с любым вопросом и проблемой !!! Потрясающие шоу, конкурсы, игры, выступления, дискотеки! Выезды в Аланию на дискотеку, под твоим " папиным" присмотром))) спасибо за отличное настроение на всю нашу холодную зиму!!!!

Ещё мы познакомились с массой интересных людей с разных уголков нашей родины, и наши игры в "крокодила" по вечерам , мы с подругой до сих пор вспоминаем с теплотой)

Пляж чистый , с бесплатными шезлонгами!

Единственный совет, берите акваобувь, т к заход в море, очень каменистый! На пляже свой бар, работает он в часы мероприятий ( пенная вечеринка , ночная дискотека)

В общем в соотношении цены и качества , этот отель на пять баллов!!! Мы остались довольны))

Если вы едите отдыхать, легки на подъем и оптимистичны , то этот отель для вас)

анимация обслуживание еда
нет
Добавлено 06.11.17 14:29 (1 426 символов в тексте)