Регистрация: 06.11.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Девочки от туроператоров в этом отеле вот когда у вас появится совесть и вы перестанете писать положительные отзывы?

Мы отдыхали с 23 сентября по 6 ноября и это был самый худший отдых в нашей жизни!!все положительные отзывы об отеле пишут девочки от туроператоров в этом отеле,на чем и были пойманы не один раз!!Там жуткая антисанитария,тарелок на всех не хватает...и они не вымыты как полагается и зачастую просто недомытые и грязные!пить приходилось из пластиковых стаканчиков!!!!!стеклянные стаканчики - это непомерная роскошь в этом отеле!еда говно...есть можно только пиццу и острый перец.Номерной фонд очень старый.Постельное белье с пятнами,полотенца жутко серого цвета. Единственный плюс-это море)Никогда не читайте положительные отзывы,прочтите все отзывы,чтоб не попасться как мы.

вход на кухню

вот такая сервировка столов!!!!грязные скатерти переворачивают на чистую сторону и сервируют для следующих туристов

море
питание номерной фонд отношение персонала
Добавлено 06.11.17 17:17 (673 символов в тексте)

23:09 26.11.17

Господи.бедные.как только живими вернулись

19:31 02.01.18

Про грязную мебель - истинная правда. Но раз уж "попали" - ищите приятное )

19:32 02.01.18

мы так и делали)

19:34 02.01.18

а как по поводу еды???вас все устраивало??

20:33 02.01.18

Мы были в июне-июле - было нормально, без эксклюзива

17:09 08.01.18

Добрый день, Елена!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле "Thalassa Sousse"!
Все Ваши замечания ( отношение персонала, номерной фонд, питание ) обязательно будут доведены до руководства отеля и приняты ко вниманию для улучшения качества обслуживания наших гостей.
Искренне надеемся,что нам предоставится возможность приветствовать Вас вновь в нашем отеле!
С уважением,
администрация отеля " Thalassa Sousse".

21:18 08.02.18

Сначала рассматривали этот отель ,потом поняла что большинство хороших отзывов липовые

11:35 10.02.18

правильно поняли)нам говорили,что все так плохо из-за того,что отель закрывают на реконструкцию и наш заезд последний)))как оказалось...последних после нас было еще много!зачастую отдых у нас всего раз в году)не стоит его портить этим отелем

11:37 10.02.18

здравствуйте!и что именно вы довели до руководства и исправили?отзывы как были печальные так и остались

11:36 30.05.18

Елена, обещать жениться, не значит жениться:)

Все отзывы Елена (1)