Регистрация: 06.11.17
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Семейный отель для активного отдыха

Всем доброго времени суток. Отдыхали с мужем и дочкой 4,5 года в октябре 2017 8 дней. За границей четвёртый раз, во Вьетнаме второй. Отель имеет свои определённые плюсы. Это конечно не 5 звёзд, но данный факт отель не портит. До этого три месяца назад отдыхали в Нячанге в Даймонд бэй ресорт, конечно уровень отеля выше, но плюсы Дессоле непременно есть.

Приехали в 12 ночт, заселение 5-10 минут, жили во втором бунгало, номер большой, поставили доп кровать для ребенка, вбунгало есть особенность -туалкт душ и ванная на ул це)) огорожено к рпичным высоким щабором, нл на улице находишься))) интересное решение)) в туплете пруд с кувшинками и мини сад))) минус номеоа-слышимость с соседним бунгало через шкаф в стене(( получается что от соседнего отделяет задняя стенка шкафа и все(((

Система все включено очень удобна с маленьким ребёнком, который может захотеть есть в любое время дня, тогда как в Даймонде приходилось уходить с пляжа, переодеваться и идти в кафе. Тогда как здесь с утра и до самого вечера можно найти чем ее накормить.

Далее- анимация, редкость для отелей Вьетнама, если вы хотите не только релаксировать, но и весело и активно отдыхать- Вам сюда! Настя- просто супер няня, танцовщица и очень милый и добрый человек! Кактус, Нюся, Кока, Зура и Дима, который к сожалению покинул отель во время нашего пребывания- необыкновенно и непринужденно выстроят все программы так, что будет не скучно, всегда ждали вечера, чтобы узнать какое сегодня будет шоу ;) мини диско- супер для всех деток, до сих пор доча танцует эти танцы! При этом не обязательно даже участвовать в шоу и конкурсах, очень весело и интересно просто смотреть и болеть за команды!

Питание все устроило, да, морепродуктов мало и редко, но мы за ними ходили в Боке 4 км на такси от отеля, дёшево и очень вкусно! Огромный выбор! Наконец-то попробовали лангустов!

Хотелось отметить СПА отеля!!! Не скажу что дорого, средние цены, дороже конечно чем на улице, но по обстановке не сравнить с уличными, все очень достойно и девочки-массажистки молодцы! Особенно Анна и Лоан!!!

Уборка сначала не понравилась, так как мы в обед приходим спать с ребёнком и тут приходят убирать. Позвонили на ресепшн, попросили убирать до 12 дня и эта проблема была решена! Очень отзывчивые люди!

Советую взять раптор в розетку, комары есть, особенно из ванной летят, учитывая, что она на улице.

Уезжали рано утром, до завтрака, дали ланч-боксы, нескажу что вкусные, но чай попить и перекусить можно.

Пляж чистый, лежаки всегда были и на пляже и у бассейна. Море было с волнами сначала большие потом к концу отдыха стихли, тёплое, песочек мелкий, заход хороший.

Бассейны тёплые, чистые, хлора или что они там добавляют- в меру, ничего не разъедало и не болело, ни мы ни ребёнок никакими вирусами не заразились. Очень удобно что есть детские бассейны.

Территория очень зеленая и ухоженная.

За территорией куча магазинов, причём цены непосредственно около отеля даже ниже оказались.

Ездили в Фантьет в супермаркет Лотте, 140 донгов и 20 минут езды.

В баре у бассейна коктейли как алкогольные так и без, большой выбор, качество не расстроило

Вай фай везде и хороший кроме пляжа, там слабо ловит

В целом отель для семейного веселого отдыха! Если хотите тишины и спокойствия- не сюда)) то есть сначала решите какой отдых Вам нужен! Во избежание недовольства по поводу музыки и постоянного зазывания на конкурсы)))

Постаралась объективно и обо всем)

Сюда ещё обязательно вернёмся!!!

анимация спа
не обнаружили
Добавлено 06.11.17 19:41 (3 454 символов в тексте)

06:39 07.11.17

Мария, Добрый день! Благодарим за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Мы искренне рады, что вы остались довольны качеством сервиса в нашем отеле. Нам очень приятно, что вы отметили работу персонала нашего отеля! Что Вам понравились чистота и комфорт нашего пляжа и предоставленный для Вас номер, а тажке команда анимации.Ваш отзыв это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! С наилучшими пожеланиями, Отдел по работе с гостями Dessole Sea Lion Beach Resort & Spa.

Все отзывы Мария (1)