Регистрация: 18.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

отдых на ура :) октябрь- ноябрь

вернулась вчера домой. и так грустно, даже не верится что все закончилось.....буду скучать, да что уж там...уже скучаю.

рассказываю :

Поехали отдыхать с подругами. Если честно было немного волнительно, т. к. начитались негативных отзывов об отеле. Приехали в отель в 12:00. Заселение должно было быть в 14. В баре взяли кофе. и буквально через 20 мин к нам подошел администратор и сказал что можно идти заселяться. Наш номер был в бунгало. В номере было чисто и все работало, полотенец хватало, шампуней и гелей тоже. Когда приехали погода была не очень +21 С. Но потом распогодилось, успели всё: отдохнуть, загореть, объесться, поплавать, повеселиться, съездить на экскурсии, погулять по городу

про еду: Еды в столовой было навалом, всегда были мясо, рыба, кальмары, птица (причем всегда была курица и индюшка), салатов большое количество, нарезки, сыры, пицца, гриль, каши, йогурты, картошка, макароны (всегда несколько видов), рис, нац. еда, супы, овощи, фрукты, соления, десерты и пару раз осьминоги. По утрам всегда были омлет с сыром, глазунья, божественные блиньчики с шоколадом (ммм про них можно отдельно целую прозу писать :)))) повару огромное спасибо :) , хлопья, сосисочки и пр. Объедались просто на убой (кстати, поправилась за отпуск только на +1 кг :)

Про развлечения: море......было теплым и по колено :)))) где то через 300 м уже по -тихоньку увеличивалась глубина. Пляж чистый. Свободных зонтиков и лежаков было навалом. в отеле есть теплый крытый бассейн (мы туда не ходили, но видели как в нем веселились детишки), открытые бассейны, аквапарк (отдельно для малышей, на котором и взрослые веселились, и большие экстримальные горки, катаясь на которых я охрипла :) горки работали по расписанию с 10-13 одна часть аквапарка, с 15-18 другая. Аниматорская программа была не такой насыщенной как могло бы быть в пик сезона (висело летнее расписание и там весь день был просто расписал на часам что во сколько и где проводится), но все же у нас была по утрам гимнастика, после обеда зумба, стэп, уроки танцев, футбол, вечером после ужина для детишек была дискотека и игры с аниматорами. На пляже была волейбольная площадка,так же на территории отеля был тенисный корт. За отдельную плату можно было посетить спа центр прям в отеле, спорт.зал. Еще был детский домик, который был уже закрыт, но как сказали аниматоры. что когда много детей, там проводят мастер классы. Вечером была дискотека до 2:00, различные развлечения: караоке, конкурсы, файер шоу и т.п. Так же можно было за отдельную плату покататься на гидрациклах, бананах, плюшках, парашютах, на квадрациклах, на корабле. Мы еще брали 2-х дневную экскурсию в Сахару, это было незабываемо (рекомендую всем! кстати, если туда поедите, возьмите с собой побольше денег, т.к. там все сувениры и вкусности стоят в разы дешевле и можно торговаться).

Про обслуживание и пр.: пляжные полотенца давали в депозит (20 динар), в номерах убирались каждый день, полотенца меняли 1 раз в 3 дня (меня немного удивляли некоторые гости которые этому возмущались, словно дома в России полотенца меняют после каждого использования), постельное белье также. удивительно. но там был такой внимательный персонал, например, у подруг были дни рождения, так их поздравила даже уборщица, она принесла букет цветов! Аниматоры тоже забавно поздравляли, пели песенки, обнимали :). Отдельно в ресторанах официант, выключив свет, приносил тортик со свечками, напевая песенку "с днем рождения тебя" и стол так же был украшен цветами.

отдельно хочется написать про наших отдыхающих :( не могу молчать. свинство и невежество. Одна семейка приходила в столовку и всю миску с кучей фруктов засыпала себе в огромную сумку (словно из концлагеря вернулись), другие напивались так что потом всю лужайку облевывали, другие ходили и приставали к гостям с требованием достать им гашиша во время экскурсии в Сахаре, третьи все нарывались унизить чувства верующих. весь пляж усеян амфорами и именно нашим туристам надо кинуть бычки в песок, а персоналу отеля приходилось убирать за ними и приводить пляж в первоначальный вид.Стыдно....

Резюме: Нам очень повезло с отелем, не знаю что там творилось до нас, но нам не к чему было придраться. все было просто великолепно. Когда уезжали из отеля, с нами прощались все и уборщицы, и официанты,и повара, и админы, и аниматоры (про них тоже можно отдельно писать, все ребята просто молодцы, веселые и интересные, особенно понравилось слушать про тунисский быт :))) и учиться говорить по-арабски :))))) Отдельное спасибо мистеру Анису, я Вас буду долго вспоминать и всегда ставить в пример (невероятно добрый, внимательный и отзывчивый человек). Мы попали на закрытие отеля и когда садились в автобус, к нам вышел персонал отеля и махал нам в след. очень трогательно. Спасибо Таласса Сусс за гостиприимство и отличный отпуск! с удовольствием приеду к вам еще!

отдельный пляж еда аквапарк анимация внимательный и приятный персонал отеля
платный сейф платный вайфай (как альтернатива можно купить сим карту)
Добавлено 06.11.17 21:30 (4 849 символов в тексте)

19:44 07.11.17

согланы с отзывом, были конец октября-ноябрь семьей.

08:18 15.11.17

Фейк,пишут администраторы отеля!!!!Обман.

16:52 16.11.17

:) ну да. И этот админ живёт и работает в Москве и прекрасно пишет на русском. Дружочек, если у тебя не задалось с отпуском, то мне тебя очень жаль. Мне в этом отеле понравилось и я пишу свое мнение

17:09 16.11.17

Отличный отель!!!будем защищать до последнего)уж отдых был очень хорошим у нас!кстати,была с Зульфиёй и нас много)все довольны!!!про еду особенно смешно,что же вы дома едите тогда?раз вам кушать там нечего было?!Искать и находить во всём минусы-это психологическая проблема!Ах да,за такие деньги куда бы вы ещё поехали??мы счастливы,что попали именно в этот отель!!!!фейки,какие фейки,бред

17:17 16.11.17

Кто был в отеле с 24 октября по 5 ноября!всем огромный привет))было весело)

20:39 30.11.17

Почему то на топ хотелс вы не давно???

20:40 30.11.17

где фото?

23:11 30.11.17

потому что я зарегистрировалась тут только в октябре этого года.

23:15 30.11.17

потому что я зарегистрировалась тут только в октябре этого года.

00:32 19.12.17

Согласен. Эти уроды опять хотят за деньги людей акунуть в дерьмо.... Суки... Посмотрите фото и видео людей, которые выкладывают , как выглядит мебель и как выглядит отель.. они не врут.... Там очень страшно.... Не приезжайте .... Опасно тдля здоровья...

Все отзывы Зульфия (1)