Регистрация: 18.07.12
Отзыв об отеле Katya (отель был переименован 01.07.19)
октябре 2017
29.10.17 - 04.11.17

Отель 3-4 * максимум, на 5 не тянет!

Сразу оговорюсь-отдыхали мы когда перед закрытием отеля оставалось 2 недели, и может быть в разгар сезона они больше стараются. Но факт остается фактом- нам в этом отеле не понравилось.

*Номера и сервис. Началось все с того что нас поселили в соседний корпус,на котором еще висело название другого отеля Dolphin family находится он прямо за углом от ресепшена, рядом с амфитеатром и фитнесцентром. Т.е. если бы был сезон- вариант не плохой(если едете летом-не пугайтесь этого варианта, скажу в защиту- номера там хорошие,даже более новые чем в главном здании) Но когда мы приехали был аномальный дождь и мы не знали сколько он продлится, и чтоб дойти до ресепшен, ресторана или бани надо было преодолевать лужи глубиной по щиколотку и как следствие полностью менять комплект одежды,такой вариант нас не устраивал. По хорошему попросили поменять нам номер, на что нам ответили ну вы же молодые,ничего страшного - походите, но согласились записать наш номер на случай того если появится свободная комната. На следующий день свободной комнаты конечно же не оказалось, мы стали решать вопрос уже более жоско, сказав что будем писать жалобу, на что девочка нам ответила : "Можете писать, все равно ваша жалоба останется без ответа и ни на что не повлияет". Далее была встреча с гидом,которому тоже было высказано наше фи. После чего в нашем номере появилась корзина с фруктами в качестве извинения)) На следующий день, т.е на 3 из 6 нас благополучно переселили!

Кстати нам гид сказал что с этого сезона этот отель дельфин является вторым корпусом кати и они имеют полное право туда селить.

Ночами было очень холодно,на нашу просьбу принести одеяла отреагировали только с 4 раза, и то принесли по дополнительному покрывалу, которые не греют,проблема была решена когда мы переехали в главное здание-там были теплые пледы. Номер в кате достался почти такой же но чуть старее, был пролежанный матрас с гигансткой впадиной)) и постоянно пахло канализацией в номере.

* Рестораны, снек-бары,бары. Питание вполне сносное, единственное завтраки расстроили,банально отсутствием омлета, хотя обычно его много и разных видов. в остальном- рыбы и птицы на обеде-ужине достаточно. На пляже снеки не очень вкусные-бургеры сухие,пончики не пробовала,дыня безвкусная, то что алкоголь на пляже платный- тоже расклад для меня не понятный.Посуда на пляже порой не промытая- с остатками чьей то предыдущей трапезы. Мороженое ни разу не пробовали, т.к. за 20 мин до его подачи выстраивается километровая очередь, кстати дают его у бара, а не в амфитеатре как написано в брошюрке. В барах отсутствуют коктейли которые включены в концепцию отеля, хочешь коктейль-плати деньги. Рома и виски не было,что тоже огорчало. Были только ликеры, джин, водка,раки. Расстроило так же присутствие обшарпаных пластиковых стаканов в баре-ресторане-на пляже, очень не приятно. В баре пока ты нравишься бармену или даешь чаевые-пьешь из стеклянных, потом тебя просто игнорят. Популярностью пользовались в основном джин-тоник, водка-спрайт, раки-спрайт. (Кстати расскажу лайф хак, как сделать мохито бесплатно:) на ужине заказываете водка-спрайт в высоком стакане, далее идете к столу с овощами и зеленью, берете там мяту и лимон и пожалуйста-ваш коктейль готов!)) Кстати когда мы приехали-аля-карт рестораны уже не работали,что тоже расстроило.

*Крытый бассейн и баня. В хамаме народ нен сильно навязчивый и если ты говоришь что не хочешь в платный хамам- к тебе не пристают. Расстроили драные полотенца, откуда они вообще взялись в 5*?? с огромными заплатками,застиранные пятна ужас! Были случаи когда некоторым вообще не хватало полотенец т.к. отель переполнен. Поэтому как только мы получили хорошие полотенца- решили их не сдавать до момента выезда. Бассейн внутренний без подогрева, что тоже очень расстроило т.к в море купаться холодно мы думали бассейн нас спасет ан нет) В финской сауне постоянно было много народу и мне показалось она не сильно жарка, а вот парная не плохая- часто подается пар, но не много тянет канализацией или сыростью-я не поняла чем именно, но не приятно.

*Территория и развлечения. На территории куча гамачков диванчиков где можно посидеть, куча кошек,но они вполне доброжелательные, чудесный золотистый ретривер на заднем дворе. Анимация дневная заявленная на будке типа степ аэробика дартс итд не работала,единственное утром всех приглашали на зарядку и все. Про мини диско тоже ничего не слышала. Вечернее шоу как и везде пошло,и местами смешно. Единственное очень понравился театр теней, приглашенные артисты, очень круто,ничего подобного раньше не видела. Главный аниматор чуток хамоватый,единственная его функция как показалось- зазывать народ на платную диско за 10$ . короче анимация тоже не тянет на 5*.

В общем если вам принципиален сервис 5* то не рекомендую ехать сюда, если вы очень не прихотлив то за такую цену- велкам!! мы заплатили 20 тыс на человека на неделю, поэтому было не так обидно, пообщавшись с людьми из питера узнали что они отдали почти 40 на человека,вот тут полное разочарование!

бесплатные парные крытый бассейн некоторый персонал очень старается
драные полотенца в хамам грязная посуда на пляже очередь за мороженым обшарпаные пластиковые стаканы в баре запах канализации в номере
Добавлено 07.11.17 12:20 (5 016 символов в тексте)

12:59 10.11.17

Привет,Наташа,я рассматривал Катю как вариант,но в итоге попал в Клаб Сан Хэвн Фэмили 4*(Конаклы),вчера приехал домой,отель 9-го закрылся!)))Всё понравилось,много корпусов,питание ОК,лепёшки,мороженое,диско в кафе на пляже каждый вечер,туристы все приличные,многие с детьми-не пожалел ни разу,в общем!Компания там образовалась,весело было,но всё быстро закончилось,и вот я дома.Было много туристов из МО)))Сергей,коломна

Все отзывы Наталья (13)