Регистрация: 07.11.17
августе 2017
31.08.17 - 09.09.17

2.3

Не советую

Отдыхали с подругой. Приехали в отель поздно, в районе 23 часов. Встретили нас как полагается: чемоданы из автобуса забрали, проводили на ресепшн. Спросили хотим ли мы покушать? Ха, конечно, хотим, мы в дороге уже больше 12 часов! Проводили в "ресторан", где предложили какие то холодные закуски. Далее на ресепшн развернулось шоу под названием "купите хамам", после длительных дебатов, и за проживание в номере с хорошим видом мы согласились (по 25 $ c человека). Нас проводили в номер. Вид из номера на соседний отель Синатра ( не очень впечатляет, когда напротив окна чужих номеров), мы попросили поменять нам номер, на что нам ответили : "Все будет завтра, с утра подойдете на ресепшн и все ваши пожелания будут исполнены! Отдыхайте, наслаждайтесь, нам главное хорошие отзывы на tophotels " Утром на ресепшн о нас , конечно же, никто не знал и знать не хотел. И решив, не портить себе отдых (мы же не в номере приехали сидеть), мы пошагали в хамам. А при отъезде из отеля нам не выдали ланч-боксы, аргументировав это тем что на завтрак мы сходили и нам не положено и если хотите идите сами договаривайтесь с шеф-поваром! А по факту просто забыли про нашу заявку на ланч-боксы! Несколько раз к нам подходили с ресепшн и просили за вино, водку или пиво приютить у себя в номере постояльцев у которых перенесли рейс.

УБОРКА НОМЕРА. Осуществлялась только если повесишь табличку что надо убрать, и заключалась в том что нам заправляли постель, открывали балкон, выкидывали мусор, и докладывали туалю бумагу. Полотенца за весь отдых нам не мнеяли, простынь сменили один раз перед отъездом.

ХАМАМ. Нас встретили, показали все и проводили непосредственно в сам хамам, где уложили на теплый камень, сказали что надо полежать, погреться 15 минут. Иииии за были про нас на 45 минут. Потом нас намыли (мыло ооооочень сильно пахло, поэтому у кого аллергия - лучше не ходить!!!) и отправили на массаж. Массаж тела в общем то мне понравился, но у меня проблемные ноги, при прикосновении больно! Но массажист меня не слышал и продолжал делать свое дело (а мне всегда казалось что желание клиента- это закон!)! В итоге на обеих ногах синяки!

РЕСТОРАН. Ну не ресторан, а столовая. Все скромно, очень скромно, но голодными не останетесь. На завтрак в основном яйца: вареные, омлет, омлет с помидорами, иногда омлет с колбасой. Рисовая каша, сыр 2-3 видов, колбаса (соевая), хлопья, сладости (очень скудно), помидоры, огурцы, разнообразная зелень, маслины, оливки, чай, кофе (из автомата)

На обед всегда очень вкусный (каждый день разный) суп-пюре, почки, рис, макароны, нагетсы, рагу с баклажанами, курица, овощи, зелень

На ужин что то всегда делали на гриле, рис, макароны, картофель, ПОЧКИ, курица, рыба.

Фрукты были всегда!!!! Арбузы, апельсины, яблоки, слива, виноград- всегда в достаточном количестве!

По чистоте: убирали, мыли, скатерти меняли. Но сами официанты как грязнульки. Про седого старичка писать не буду- все так и есть! В баре нам никогда не отказывали и всегда наливали все что попросим в достаточном количестве.

ТЕРРИТОРИЯ И БАССЕЙН. В общем то бассейн - это и есть вся территория. Бассейн чистый, сильно хлорированный, где спускаешься с горки очень мелкий. Водная горка работает всего пару часов в день, лежаков у бассейна достаточно. Только на тех что ближе к горке лежать невозможно, все дело в том что за углом находится помойка откуда идет очень сильный запах.

ПЛЯЖ И МОРЕ. Море это из-за чего сюда мы и приехали. Шикарнейшее, теплое, невероятно бирюзовое море!!! Восторг полнейший, заход в море хороший, но если вы не любите камушки, то лучше взять тапочки для плавания. От отеля до моря 5 минут легким прогулочным шагом, по пути лавочки с сувенирами, экскурсиями и всякой всячиной. Брали экскурсию в горы на фуникулере - море положительных эмоций! Самостоятельно ездили в Кемер, ходили на базар, который приезжает в Чамьюва по средам. Вообщем развлекали себя сами.

Анимация в отеле на уровне художественной самодеятельности.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

природа море
обслуживание
Добавлено 07.11.17 13:42 (3 974 символов в тексте)

19:16 20.11.17

Анимация в отеле на уровне художественной самодеятельности.

Все отзывы Арина (1)