Регистрация: 01.04.15
сентябре 2017
30.09.17 - 11.10.17

Отдых в Санмелии

Доброго дня всем! Отдыхали в данном отеле с 30 сентября по 11 октября.Долго выбирали отель и с выбором не ошиблись. Постараюсь подробно описать свои впечатления и описание отеля, т.к. понимаю, что при выборе отеля нужно знать как можно больше информации об отеле. В Турции отдыхали много раз, в разных 5*отелях , поэтому есть с чем сравнить, Приехали в отель 20.30 вечера, встречал нас управляющий отеля Ибрагим.Заполнив карточку отравились ужинать, после чего получили ключи от чистого, красивого номера с видом на море и небольшого оливкового сада. В номере: жк телевизор, 2 кровати, диван,пополняемый мини бар, платный сейф (1.5 евро в сутки),на полу ламинат, балкон со столом и двумя стульями.Ванная комната: хороший душ, вся сантехника новая,фен,гель для душа, шампунь,кондиционер для волос, мыло в коробочках,ватные диски и палочки, шапочка для душа.Читая отзывы, многие пишут,что у них была плохая уборка, чего я сказать не могу. Убирались в нашем номере хорошо и чисто, постель и полотенца менялись,улыбчивая горничная всегда здоровалась по русски.Отель новый,большой, красивый, уютный. Территория вся зеленая,красивая, ухоженная,много цветов. Аквапарк хороший, детский луна парк был уже закрыт. В бассейне не купались, т.к почти все время проводили на море. Питание в основном ресторане хорошее,может по сравнению с другими более дорогими отелями и меньшим ассортиментом блюд, но основные блюда всегда присутствовали и голодными вы точно не останитесь. Курица, рыба, печень,мидии, котлетки, мясо телятина и баранина приготовленное по разному,и жареное, тушеное , вареное, разные гарниры. Фрукты- мандарины, апельсины, груши, виноград, яблоки красные и зеленые,персики, нектарины, сливы, дыни, арбузы очень сладкие.

Сладости выше всяких похвал.Свободные столики всегда были, несмотря на то что,народу в отеле было очень много. Посещали итальянский ресторан, все понравилось,вкусно сервис на высоте.Спиртные напитки как в основном ресторане и в лобби баре местного производства, вполне качественные. Во время пребывания в отеле у нашего сына был день рождения и в номер принесли большую тарелку с фруктами, бутылку вина и поздравления. Вечером на террасе в ресторане украсили цветами, свечами,красиво за сервировали и принесли торт со свечами. Нам очень понравилось и сынок был очень доволен .Погода тоже радовала нас,только один день моросил дождик и были большие волны, а остальные дни были чудесные.Теплое, чистейшее, лазурное море.Пляж большой и широкий,лежаки новые и всегда можно найти свободные, вход в море мелкая галька и песок. Спа центр не посещали, поэтому не могу ничего сказать. Несколько раз ходили на вечерние программы, вполне нормальные,а днем не видели т.к. были на пляже.Неприязнь со стороны обслуживающего персонала не видели и не слышали, как пишут некоторые, только все улыбались.Есть игровой зал, с адекватными ценами.За территорией отеля, пройдя минут 10-15 несколько рынков,на котором вы можете приобрести турецкие сладости, сувениры, трикотаж, одежда,постельное белье. Общее впечатление от отеля осталось только хорошее, и в него хочется вернуться. Мы ехали отдыхать с хорошим настроением,наслаждаться солнцем, морем, а не выискивать какие то недостатки и минусы отеля, и в результате все получили сполна, что хотели.СПАСИБО САНМЕЛИЯ!!!!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

все
не искали
Добавлено 07.11.17 23:12 (3 292 символов в тексте)

12:14 01.12.17

Согласен полностью! Честный отзыв!!!

16:12 16.03.18

Здравствуйте! Читаю пред отзыв!! Про запах!! Есть ли он, чувствуется действительно?! Что-то было в Ваш заезд! Планируем отдых в мае с детьми, стоит ли , как отель по морю, расположению, еде?! Спасибо! Какие попросить номера, чтоб тихо?!

15:16 19.03.18

Здравствуйте! Про запах: мы его ощущали только когда, выходили за территорию отеля, проходя мимо соседнего отеля Эйфории палм бич, на самой территории мы этот запах не чувствовали. Мы жили на 5 этаже,в номере с боковым видом на море и на оливковый сад, а вдалеке на центр Сиде и там было очень тихо, номера начинаются где то с 2520. Для отдыха с детьми нормальные условия, и на пляже, вход в море, и расположение отеля .

18:17 19.03.18

Спасибоооо!!!

22:58 21.03.18

Подскажите пожалуйста, а за комплимент от отеля в День Рождения сына вы платили?У нас просто совпадёт День Рождения мужа и годовщина свадьбы.

11:22 25.03.18

В день рождения сына мы оплатили 12$ за торт. с этим вопросом обращались к управляющему Ибрагиму.

21:25 02.04.18

Спасибо))). Подскажите пожалуйста ещё, долмуш до Сиде есть, или только с пересадкой в Манавгате?

09:31 05.04.18

Добрый день, подскажите пожалуйста между отелем и пляжем есть дорога или он на первой линии?

20:47 08.04.18

Между отелем и пляжем дороги нет, он на первой линии.

12:42 11.05.18

Ирина, подскажите, на больших водных горках ребенок 9 лет может кататься или они огромные- только для взрослых? Не понятно по фото

22:33 14.05.18

Татьяна, думаю на больших горках ваш ребенок сможет кататься один.

12:24 23.05.18

На ватрушках мы катались с большой горки и с четырехлетней дочкой. Некоторые катались и на средних прямых горках с маленькими детьми на руках - наша просто испугалась. Ну а уж в 9 лет, все дети там катаются одни.

Все отзывы ИРИНА (7)