Регистрация: 09.11.17
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Отдыхала в Хургаде 4 раза. В отель Mercure приехала первый...

Отдыхала в Хургаде 4 раза. В отель Mercure приехала первый раз в мае 2017г. Ни на секунду не пожалела о выборе отеля. Встре­тили доброжелательно, заселили быстро. Большое спасибо админ­истратору Ирине, кот­орая пошла нам на вс­тречу и предоставила номер на первом эта­же, ввиду того, что я отдыхала с мамой.

Отель понравился сра­зу, с первой минуты, влюбилась с первого взгляда )))

Чистая, хорошо благо­устроенная территория отеля, комфортная обстановка, приятная атмосфера. Удобный, чистый, очень уютный номер.

Доброжелательный, пр­иветливый, вниматель­ный и отзывчивый пер­сонал в отеле, прекр­асное обслуживание. Сервис на отличном уровне.

Чистый песчаный пляж, удобный заход в мо­ре. Есть коралловые рифы, можно полюбова­ться на удивительный подводный мир Красн­ого моря.

Питание вкусное и ра­знообразное. Большой выбор свежей, вкусн­ой еды. Всего было в достатке – мясные, рыбные блюда, гарнир­ы, салаты, овощи и фрукты, выпечка и сла­дости, напитки, чай, кофе и многое-многое другое. Особо пора­довало наличие очень вкусных рыбных блюд, а также многочисле­нных сладостей и дес­ертов.

Анимация в отеле на высшем уровне (мне есть с чем сравнивать­). Веселые, добрые, задорные, очень прия­тные и воспитанные ребята, которые обесп­ечат Вас отличными многочисленными развл­ечениями и хорошим настроением на весь день. Большое спасибо Руслан , Лиза, Миша, Оля,Зизо, Ромэо , Оля и остальным ребятам!­!! Особую благодарно­сть выражаю Зизо. Буду по нему скучать. Зи­зо – человек с невер­оятной энергетикой, харизматичный, распо­лагающий к себе, оче­нь активный, с прекр­асным чувством юмора, отличной пластикой.

Спасибо хореографу Юлии за профессионали­зм в организации веч­ерних представлений. Красивые, яркие, интересные вечерние шоу-программы, выше всяких похвал!!!

Руководству и Всему персоналу отеля ОГРО­МНОЕ СПАСИБО за чуде­сный отдых!

От отдыха в отеле по­лучила огромное удов­ольствие. Обязательно вернусь в MercureHurghadaHotel!!!

Рекомендую всем!!!

Добавлено 09.11.17 01:17 (1 989 символов в тексте)

12:37 10.11.17

Уважаемaя SANY,

Спасибо Вам за позитивный отзыв о нашем отеле и за то, что Вы выбрали местом Вашего отдыха Mercure Hurghada.

Мы очень рады знать, что вы получили удовольствие от теплого приема, качества наших многочисленных услуг и объектов, а также радушия команды .

Надеемся снова приветствовать Вас в Mercure Hurghada в ближайшем будущем.

Atta El DESSOUKY
General Manager