Регистрация: 14.07.16
ноябре 2017
01.11.17 - 09.11.17

Хорошее соотношение цена-качество

Доброго времени суток! Только вчера вернулись с отдыха, пока свежи воспоминания - делюсь:) Тур брала буквально за 2 дня до вылета, особо выбора не было, однако, я очень рада, что мы остановились в Al Seef hotel. Путешествовали с ребенком 8 лет. В номер засели в 14:00 как и положено, хотя мы прибыли часов в 11 утра. Вещи можно оставить на хранение, у бассейна есть комнаты для переодевания. Ими и воспользовались и скорее на пляж. Море в ноябре просто шикарное. Чистое и теплое. В Эмиратах были до этого 5 лет назад в феврале месяце. Ноябрь - самое хорошее время для посещения этой страны. Итак, пляж через дорогу, переходим по светофору единственному! на этой улице. Тоже считаю это плюсом к отелю. Номер семейный SUITE SEA VIEW WITH BALCONY просторный, 2-х комнатный, фото прилагаю. Жаль, что балкон не открывается, но вид на море есть. Чайник электртический и маленький холодильник есть. Отелю не хватает ремонта, есть мелкие недочеты останавливаться на них не буду. Опять же понимаем, что отель 3 звезды. На ресепшене рускоговорящий гид Марианна, спасибо ей! она помогала решить некоторые проблемы, обращайтесь к ней. Вайфай бесплатный. Питание брали завтрак+ужин. Без проблем меняют ужин на обед. 3-х разовое не советую брать. Обедали в основном в ресторане Казань. Ребенку нравились пельмени и свежевыжатый сок. Пляжные полотенца за депозит 35 дирхам. Хороший магазин в отеле Red Castle (выходим из отеля и направо идем 15 мин) всё необходимое есть. В пешей доступности есть морской аквариум, кто с детьми - советую, конечно, не дубайский, но тоже хороший и главное посетителей почти нет, можно спокойно всё рассмотреть. На такси до парка с атракционами и колесом обозрения 11 дирхам, там же недалеко фонтаны работают каждый час, начиная с 19:00. Отдых получился хорошим. Отель оставил приятные воспоминания.

Дубай

расположение вежливый персонал
мебель нуждается в ремонте
Добавлено 09.11.17 14:58 (1 815 символов в тексте)

14:25 14.11.17

Ольга, приветствую! Нигде не нашел информацию по поводу Визы, никто об этом не пишет, как сейчас обстоят дела? Вы заранее ее получали или в аэропорту?

15:33 14.11.17

Добрый день! для россиян виза сейчас не требуется. Прилет у нас был в новый аэропорт аль мактум, паспортный контроль очень быстро. Правда до Шарджы почти 2 часа ехать..

15:42 14.11.17

Спасибо за ответ! Ну 2 часа это норм))

11:52 21.11.17

Виза не нужна, даже ничего заполнять не надо в аэропорту. Из аэропорта Дубая за полчаса довезли.

Все отзывы Ольга (9)