АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.16
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4118
Фото: 35
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2017
01.11.17 - 09.11.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошее соотношение цена-качество

Доброго времени суток! Только вчера вернулись с отдыха, пока свежи воспоминания - делюсь:) Тур брала буквально за 2 дня до вылета, особо выбора не было, однако, я очень рада, что мы остановились в Al Seef hotel. Путешествовали с ребенком 8 лет. В номер засели в 14:00 как и положено, хотя мы прибыли часов в 11 утра. Вещи можно оставить на хранение, у бассейна есть комнаты для переодевания. Ими и воспользовались и скорее на пляж. Море в ноябре просто шикарное. Чистое и теплое. В Эмиратах были до этого 5 лет назад в феврале месяце. Ноябрь - самое хорошее время для посещения этой страны. Итак, пляж через дорогу, переходим по светофору единственному! на этой улице. Тоже считаю это плюсом к отелю. Номер семейный SUITE SEA VIEW WITH BALCONY просторный, 2-х комнатный, фото прилагаю. Жаль, что балкон не открывается, но вид на море есть. Чайник электртический и маленький холодильник есть. Отелю не хватает ремонта, есть мелкие недочеты останавливаться на них не буду. Опять же понимаем, что отель 3 звезды. На ресепшене рускоговорящий гид Марианна, спасибо ей! она помогала решить некоторые проблемы, обращайтесь к ней. Вайфай бесплатный. Питание брали завтрак+ужин. Без проблем меняют ужин на обед. 3-х разовое не советую брать. Обедали в основном в ресторане Казань. Ребенку нравились пельмени и свежевыжатый сок. Пляжные полотенца за депозит 35 дирхам. Хороший магазин в отеле Red Castle (выходим из отеля и направо идем 15 мин) всё необходимое есть. В пешей доступности есть морской аквариум, кто с детьми - советую, конечно, не дубайский, но тоже хороший и главное посетителей почти нет, можно спокойно всё рассмотреть. На такси до парка с атракционами и колесом обозрения 11 дирхам, там же недалеко фонтаны работают каждый час, начиная с 19:00. Отдых получился хорошим. Отель оставил приятные воспоминания.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Дубай

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение вежливый персонал
Минусы отеля
мебель нуждается в ремонте
Добавлено 09.11.17 14:58 (1 815 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:25 14.11.17

Ольга, приветствую! Нигде не нашел информацию по поводу Визы, никто об этом не пишет, как сейчас обстоят дела? Вы заранее ее получали или в аэропорту?

15:33 14.11.17

Добрый день! для россиян виза сейчас не требуется. Прилет у нас был в новый аэропорт аль мактум, паспортный контроль очень быстро. Правда до Шарджы почти 2 часа ехать..

15:42 14.11.17

Спасибо за ответ! Ну 2 часа это норм))

11:52 21.11.17

Виза не нужна, даже ничего заполнять не надо в аэропорту. Из аэропорта Дубая за полчаса довезли.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (9)