Регистрация: 16.10.17

октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Чудесный отель

Отдыхали с 27.10 по 10.11 вдвоём с мужем. В Турции восьмой раз, отдыхали в пятерках разного уровня. Этот отель особо запомнился. Кстати тем, кто думает, что в этот период холодно- погода была замечательная, на солнце 26, в тени 20, вода 23.Отель красивый, необычный, весёлый. Территория хоть и небольшая, но все продумано. Сервис хороший и ненавязчивый.Отдыхают здесь в основном наши и иранцы, иранская молодежь шумная и весёлая.за ними прикольно наблюдать. Сразу скажу, что период когда мы отдыхали- это конец сезона и мы это знали, когда покупали тур, поэтому к тому, что потихоньку закрываются бары и уменьшается количество блюд в ресторане, анимация более спокойная- отнеслись нормально. Даже при этом в ресторане большое разнообразие блюд- всегда есть что поесть, в других отелях такая еда бывает не в конце сезона, а в его разгар.Вечером даже для конца сезона очень достойные развлечения. Размещение в центре Кемера, 5 минут и магазины, и рестораны, и просто гулять можно- очень круто. Все очень понравилось. Никогда не ездили в одни и те же отели, но в этот ещё раз приедем, только в сезон. Не подойдёт тем, кто любит тишину и покой. Здесь прикольно, шумно и весело- даже в этот период.

размещение еда сервис
для себя не нашли