Регистрация: 03.07.13

Серебряный статус

сентябре 2017
17.09.17 - 28.09.17

Отдых с мамой с 17.09 по 28.09

Итак, про перелеты писать не буду, тк отношения к отелю они не имеют)

Приехали в отель примерно в 5 утра, большой холл, несколько мягких диванов, все чисто. Русскоговорящий парень на ресепшен сразу сказал, что заселение только в 14.00, даже за доп плату раньше не могли. Кстати на ресепшен точно 2 человека хорошо знают русский, по имени их не знаю

ОТЕЛЬ.Заселение прошло быстро, номер достался на первом этаже с видом во двор, номер небольшой, ванная комната тоже маленькая, кондиционер и телевизор были, холодильник, чайник и чашки, но мы решили поменять номер, т.к. телек не работал , напор воды слабый, утром очень шумно из за мусорки забиравшей мусор. Номер поменяли через пару дней, дали на самом верхнем этаже с видом на бассейн и море)) номер значительно больше, новее, кровати лучше, ванна больше в 2 раза и с окошком, холодильник есть, чайник и чашки, кондиционер, большой балкон со стульями, несколько больших зеркал.

В каждом номере по приезду комплимент - бутылка местного вина.

У отеля достаточно большой бассеин с яркими и удобными лежаками и подушками.

В конце сентября не было иностранной дикой молодежи и вечеринок в отеле, поэтому ночами было тихо.

ПИТАНИЕ. Брали только завтраки, могли и без них. Завтрак по меню, на выбор 5 или 6 вариантов, все вкусное, но холодное.

РАСПОЛОЖЕНИЕ. Это самый центр Айя-Напы, выйти из отеля и подняться вверх направо и улица клубов и церковь, вниз налево нисси авеню, ходили на пляж Лимонаки, идти минут 15 не спеша, дорога не напрягает. Так же самостоятельно ездили на Нисси Бич и Макронисос, Макронисос чуть дальше Нисси, но намного чище и лучше. Кстати, сколько раз я отдыхала на Средиземном море, нигде не видела такой кристально чистой лазурной воды, вход в море пологий без камней, только мелкий песок, поэтому с детьми идеально. На всех пляжах есть душ.

Рядом автобусная остановка на Нисси Авеню, с транспортом все просто - 101 автобус в сторону Нисси бич и Макронисоса, 102 в обратную сторону или до Протораса. Везде куча кафе, баров, ресторанов и магазинов.

Отель однозначно рекомендую, расположение для меня было отличное, тк или вы живете на берегу моря и каждый день ходите в центр пешком, или живете в самом центре и ходите пешком до пляжа, кому что)

Немного фото прикладываю

Логотип отеля

цена расположение номера персонал
платный вай фай
Добавлено 10.11.17 15:52 (2 256 символов в тексте)
Все отзывы Polina (4)