Регистрация: 11.11.17
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Отличный отель

Отдыхали с подругой в этом отеле с 7 по 15 мая .нам очень понравилось ,номера уютные,просторные .персонал вежливый .у нас были проблемы с интернетом ,в итоге пришла русская девушка и помогла нам ,она приходила каждый день в определённое время .наш гид нам с интернетом помочь не смогла .инернет работает хорошо .отель ухоженный ,ремонт хороший.много было отдыхающих с детками .питание у нас было завтраки и ужины .голодными не останетесь ,выбор есть .пили коктейли в баре по 5 евро ,но есть "счастливые часы" и тогда коктейли по 2,5 евро .очень вкусные морепрдукты в кафе ocean busket и в ресторане vasos.сходите ,не пожалеете )месторасположение у отеля очень хорошее все в шаговой доступности .знаментиая улица баров чуть проходите вверх от отеля и через дорогу налево ,снова вверх и вот она улица баров )это ,конечно ,отдельная тема )пляж нисси бич -можно доехать на автобусе ,номер не помню ,но до остановки идти в ту же сторону что и на улицу баров .мы сначала ездили на автобусе ,потом поняли ,что минут 25 -30 пешком и мы там .нисси бич прекрасный пляж ,море мелкое ,чистое ,песок белый ..в мае была очень комфортная температура и Воды и воздуха .отдых чудесный !люди дружелюбные ,приветливые .очень рекомендую и отель и город ай -напу)

месторасположение персонал хорошая территория и номера
не обнаружила
Добавлено 11.11.17 06:51 (1 251 символов в тексте)

22:48 26.03.18

Олеся, добрый день. Понравился Ваш номер. Подскажите в каком корпусе жили, на каком этаже и какой это номер? Сколько стоят напитки на ужин, час или вино с пивом. Был ли у вас в комнате холодильник ( платный/ бесплатный?)

05:50 27.03.18

Добрый день ,отель не разделён на корпуса на сколько я помню .он небольшой .и разделение там идёт на вид на бассейн и вид на дорогу .у нас был вид на дорогу ,второй этаж кажется ,201 если не ошибаюсь номер .холодильник в номере есть ,бесплатный .пиво ,чай ,вино в отеле не пили ,пили только пина коладу она по 5 евро была .рядом с отелем есть магазин ,покупали там очень вкусное вино ,что -то очень недорого около 4 евро ,Санта марина кажется название )почему недорого ,потому что в ресторане вам такое же за 16 предложат )хорошего отдыха )

22:15 27.03.18

Олеся, добрый день! Скажите, пожалуйста с какого времени счастливые часы ? Я правильно понимаю, что это в баре в отеле или Вы говорите про бары на знаменитой улице?

07:31 28.03.18

Да правильно понимаете ,это бар в отеле .счастльвые часы с 17 до 18 кажется .на знаменитой улице с 20 до 23 девушкам во всех заведениях коктейль бесплатно )

15:47 14.05.18

Подскажите,пожалуйста, какие в отели электророзетки, надо брать переходник?

15:54 14.05.18

Да переходники нужны