Регистрация: 12.11.17
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

3.3

Проживание не подтверждено документами
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Пой первый отдых в Хургаде с друзьями.

Здравствуйте всем, кто читает мой отзыв! Хочу с вами поделиться своими впечатлениями от отдыха, и конкретно от пребывания в отеле Магавис. Мы отдыхали в отеле двумя парами, с нашими друзьями. Отель уже не первой свежести. Территория очень большая, ухоженная, но как то частями. Обошли небольшую её часть, можно найти красивые уединённые места )). Отдыхающих мало, от этого часть отеля стоит в запустении. С другой стороны, нет столпотворений ни на пляже, ни в ресторане. Номера нам предоставили, как мы и попросили на ресепшне, рядом. Номера тоже не новые, пару раз ломался кондиционер, но чинили почти сразу и в это же день. Уборка относительно сносно. Полы не мылись, но мы сильно и не сорили. Мебель и техника старенькие, сантехника тоже не первой свежести. Понравилось то, что от любой части отеля идти на пляж пару минут. Пляж отличный. Везде вход в море песчаный. Море просто шикарное. Сам пляж очень длинный, лежаки и зонтики даже не искали, всегда были свободные недалеко от нашего бунгало. Есть часть пляжа с живыми кораллами и множеством рыбок, водятся даже мурены, но мы там не плавали, страшно немного ). {удалено модератором: несанкционированная реклама} Объездили кучу интересных мест. Получилось весело и занимательно. По поводу питания могу сказать, что нам всего хватало. Было и мясо, и разные вкусные сладости, напитки местные, но в виде коктейлей очень неплохо. Молодцы и аниматоры. Постоянно нас тащили на зарядку, или волейбол, различные конкурсы. По вечерам устраивали интересные представления, в общем было очень весело. Единственное, как мне показалось, персонал хорошо работает только за чаевые. Если говорить в целом, то отдохнули хорошо и весело, и всем остальным желаю того же))!

Добавлено 12.11.17 15:47 (1 709 символов в тексте)

16:21 13.11.17

Dear Traveler,

Thank you so much for reviewing your recent stay at Magawish village & Resort Hurghada, and for recommending our resort to your friends.

As we read, you virtually enjoyed each and every amenity we offer. In order to provide this atmosphere, it is most important to have your constructive feedback which is very valuable for us to know.
I will certainly share your great comments with our team, who I know will all be delighted to hear such a positive review.

Once again, thank you and we look forward to welcoming you again for another enjoyable stay.

Sincerely,
Essam Ahmed