Регистрация: 23.11.14
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Хорошее место для отдыха.

Очень достойный отель для своих трех звезд, даже более чем. Территория отеля компактная, относительно небольшая,но уютная, много зелени.Наша семья жила в деревянном бунгало,где есть все необходимое для нормального проживания.Хороший сан.узел,кондиционер,холодильник,фен.Емкости для шампуня и жидкого мыла,которые регулярно пополнялись по мере надобности.Деньги,документы и прочие ценности можно хранить в сейфе на ресепшн. Сейф бесплатный.Уборка в номере каждый день, ежедневная смена постельного белья,полотенец.Полотенца синего цвета для пляжа, а бордовые для пользования в номере.Так же отель предоставил в бесплатное пользование циновку для пляжа и вместительную пляжную сумку с логотипом отеля.На территории отеля есть мини-зоопарк с птичками, небольшой бассеин,много буддисткой символики,очень красиво. Мы купались в основном на море, ходили на пляж Ката, он самый ближний в плане шаговой доступности.В плане питания в отеле брали только завтраки, в остальное время кушали в местных кафешках и ресторанчиках, которых более чем предостаточно.На ресепшн бесплатный вайфай,но частично со сбоями,но он особо и не нужен,т.к наш тур.оператор обеспечил местными сим.картами с хорошим интернетом,так что поддерживать связь с Родиной затруднений не вызывало.В целом все очень понравилось.

Свежайшие креветки,при покупке были живые и шевелились.

Суп Том Ям

Суп Том Ям

Рис с морепродуктами

Пляж Ката.

Пляж Ката

Пляж Ката.

Пляж Ката

В стиле Кантри.

Сан.узел в бунгало.Чистота и порядок.

Мебель практически вся из темного натурального дерева.

Внутри домика бунгало.

Небольшая терраса бунгало.

зеленая ухоженная территория отличный сервис приветливый персонал
минусов не обнаружено
Добавлено 12.11.17 18:14 (1 285 символов в тексте)

12:28 21.11.17

Подскажите пожалуйста, есть ли на пляже зонты? Если есть то в какую цену? И нуженли зонт вообще, по фото видно, что от деревьев тень.

20:28 21.11.17

На пляже зонты есть. Цену назвать не смогу, т.к не пользовались, да и не было необходимости.

20:09 16.02.18

Как с погодой в октябре? А волны большие?

Все отзывы Ирина (8)